РКН [PayPal] Будет ли чарджбэк?

akula199

Местный
Статус
offline
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
75
Репутация
54
Всем привет!
Решил вчера вбить pp в ebay.
Затарился на ~2k$, оформлял на посреда, доставка будет около 3-4 января, какой шанс, что будет чардж? Заказывал 5 товаров. Доступа к мылу нет, следовательно нету треков, как быть?
 
  • Годно
Реакции: Igor

bernardi

Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
214
Репутация
108
Всем привет!
Решил вчера вбить pp в ebay.
Затарился на ~2k$, оформлял на посреда, доставка будет около 3-4 января, какой шанс, что будет чардж? Заказывал 5 товаров. Доступа к мылу нет, следовательно нету треков, как быть?
Ну сам подумай. Только ждать
 

Igor

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
52
Репутация
69
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А зачем доступ? в акке меняй мыло и всё
Было бы всё так просто, то он бы не задовал таких вопросов. У меня, кстати, встречный вопрос, мб кто-то шарит в этом. Можно ли залить на палку 1к$, купить шмот и самому сделать возврат средств? Сам в этом новичёк, не стоит кидаться тапками. Моё уважение.
 

kuvalda

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
75
Репутация
20
Было бы всё так просто, то он бы не задовал таких вопросов. У меня, кстати, встречный вопрос, мб кто-то шарит в этом. Можно ли залить на палку 1к$, купить шмот и самому сделать возврат средств? Сам в этом новичёк, не стоит кидаться тапками. Моё уважение.
Так шмот то отзовут
 

akula199

Местный
Статус
offline
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
75
Репутация
54
Было бы всё так просто, то он бы не задовал таких вопросов. У меня, кстати, встречный вопрос, мб кто-то шарит в этом. Можно ли залить на палку 1к$, купить шмот и самому сделать возврат средств? Сам в этом новичёк, не стоит кидаться тапками. Моё уважение.
Ты прав, мыло сменить непросто, думал что у ибея возникнет куча вопросов, и после этого я не смог бы закупится
 

Igor

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
52
Репутация
69
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Так шмот то отзовут
1. Я его успеваю забрать.
2. Палка возвращает в течение недели (только 1 раз такое тестил, сумма 10$)
Вот как на практике будет я не знаю. Если 1к$ заливать, то нужно быть уверенным, что сможешь их вывести (а это как я понял - не проблема)
 

Igor

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
52
Репутация
69
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ты прав, мыло сменить непросто, думал что у ибея возникнет куча вопросов, и после этого я не смог бы закупится
Отпиши в лс, есть предложение. П.С.: с телефона что-то не могу начать переписку.