• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Как заказывать бесплатно на aliexpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

desikdzha

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
43
Репутация
23
Всем привет
С наступающим НГ!
Я не буду загонять то что надо читать коменты трекается товар на алике или нет и типо если не трекается то надо заказывать, а потом открывать спор
Моя схема
Заключается в том то что мы будем заказывать через кешбек сервис
И так давайте начнём нам надо будет создать аккаунт на кешбеке
http://cash4brands.ru - не реф
http://cash4brands.ru/?refid=126342 -реф
Когда мы зарегистрировались идем в бонусную программу
Надо поменять IP
Берем свою рефералюную ссылку и заходим через другой браузер и переходим по ней Регистрируемся по ней и заказываем любой товар от 100 рублей
И нам придет на наш аккаунт 100 рублей, но не сразу надо чютка подождать
И все можно будет выводить на киви и тд.
 
Последнее редактирование:

desikdzha

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
43
Репутация
23
Эмм. Пускай по математике у меня и трояк был, но, по-моему, это нихуя не "бесплатно"
Мне кажется это у тебя с математикой туго было
Смотри заказываем товар примерно на 105 рублей
Нам приходит бонус типо как за приглашонного друга 100 рублей и еще реблей 10
 

ghosts

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
767
Репутация
178
Всем привет
С наступающим НГ!
Я не буду загонять то что надо читать коменты трекается товар на алике или нет и типо если не трекается то надо заказывать, а потом открывать спор
Моя схема
Заключается в том то что мы будем заказывать через кешбек сервис
И так давайте начнём нам надо будет создать аккаунт на кешбеке
http://cash4brands.ru - не реф
http://cash4brands.ru/?refid=126342 -реф
Когда мы зарегистрировались идем в бонусную программу
Надо поменять IP
Берем свою рефералюную ссылку и заходим через другой браузер и переходим по ней Регистрируемся по ней и заказываем любой товар от 100 рублей
И нам придет на наш аккаунт 100 рублей, но не сразу надо чютка подождать
И все можно будет выводить на киви и тд.
Накрутка рефералов ?
 

desikdzha

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
43
Репутация
23
Нет, ну смотри, если я правильно понял, то по сути можно сказать что бесплатно, если кэшбек не спалит накрутку и если он реально платит сотку за рефа, а то я ими не пользуюсь. По сути товар получается на халяву, а если он за 100р, то он без трека, а это значит можно рефаунд сделать и считай что с одной сотки сделал две. Но это такое себе конечно дело, на любителя.

И кстати, чел(ТС), если там не дураки сидят, то одна смена ИП тебя не спасёт от палева, есть множество других факторов по которым вычисляется накрутка, это тебе так, для общего развития.
я крч щяс проверил выплачивают там вообще походу за любую покупку я заказал наклейки за 20 рублей и мне пришло 100 рублей
да если еще товар не трекается то тоже можно вернуть деньги за это
Я хз но там пишут то что типо от рефа требуется покупка не мение 100 рублей и типо с одного ip нельзя
Я просто только три рефа накрутил 2 раза покупал товары за 113 рублей а щяс за 20 заказал тоже дали бонус за рефа
 

desikdzha

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
43
Репутация
23
" оставляет за собой право не выплачивать бонусное вознаграждение " может типа потом отозвать могут.
у меня не разу забирали когда я от 100 рублей заказывал и ip менял
 

desikdzha

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
43
Репутация
23
" оставляет за собой право не выплачивать бонусное вознаграждение " может типа потом отозвать могут.
я вот сегодня закозал товар за 20 рублей бонус пришол буду смотреть заберут бонус или нет
 

desikdzha

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
43
Репутация
23
Не забирали это хорошо, а вот выводил ты их на свой кошелек? Приходили именно на кошелек эти деньги, а не на свет в кэшбеке?
вчера на выплоту поставил
 

Вложения

  • tTvQTgzWQKg.jpg
    tTvQTgzWQKg.jpg
    151.3 KB · Просмотры: 119

DropShop

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
23
Репутация
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тема годнота ? есть кто выводил на киви ?
 

—KOT3—

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
23
Репутация
5
У меня динамический ip,получается я ваще могу навариться ?
 

judomen

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
152
Репутация
26
Хочу купить наушники (капли) razer hammerhead pro.Какие есть предложения?:D
P.S. Не в ту тему написал)
 

—KOT3—

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
23
Репутация
5
6) В связи с возможной накруткой бонусов за приглашенных друзей, а именно в случаях, когда приглашенный друг специально совершает минимальную покупку, например, на сумму 10 рублей, чтобы пригласивший его друг получил бонус 100 рублей, КэшФоБрендс оставляет за собой право не выплачивать бонусное вознаграждение за приглашенных друзей, покупки которых были на сумму менее 100 рублей.






Собственно ,профита тут нет ,а жаль
 

desikdzha

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
43
Репутация
23
6) В связи с возможной накруткой бонусов за приглашенных друзей, а именно в случаях, когда приглашенный друг специально совершает минимальную покупку, например, на сумму 10 рублей, чтобы пригласивший его друг получил бонус 100 рублей, КэшФоБрендс оставляет за собой право не выплачивать бонусное вознаграждение за приглашенных друзей, покупки которых были на сумму менее 100 рублей.






Собственно ,профита тут нет ,а жаль
Блин на заборе тоже много че написано ты этому веришь?
Я заказывал за 20рублей мне бонус дали и потом заказ отменял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.