РКН сканы паспортов

Ca$anova

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
207
Репутация
88
алсо, у меня есть относительно много (для меня) сканов паспортов + иногда снилс, второй документ и фотка с лицом. попробовал взять займов, как всегда проканало очень мало, куда-то их еще можно впарить? есть даже на которые еще не пытался брать займы, про продать я знаю
 

Tabaki

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Дваждую. Тоже набрал пару сканов, но новичок и не знаю как с ними можно промутиться.
 

vtopelord

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
5
Репутация
0
Тоже волнует эта тема !подскажите если кто знает
 

keyboard

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2
Репутация
0
кардерам предложи
 

Alinchok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
513
Репутация
288
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
алсо, у меня есть относительно много (для меня) сканов паспортов + иногда снилс, второй документ и фотка с лицом. попробовал взять займов, как всегда проканало очень мало, куда-то их еще можно впарить? есть даже на которые еще не пытался брать займы, про продать я знаю
Тоже волнует эта тема !подскажите если кто знает

ЗА 500 РУБ УЖЕ ПРОВЕРЕННУЮ СХЕМУ ПРЕДОСТАВЛЮ. Сам по ней работаю по сей день , схема не для лентяев, но если умеете не отрывать зад хотя бы 3-4 часа профит гарантирован.
Продам только 3 копии так как это мой прозапас если все остальное накроется и паблик-конкуренция не нужна.Хотя тема по себе будет жить вечно все же слив не выгоден.Писать в лс.
 

tu93usa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Нужен скан паспорта и снилпс или вод.удостоверение.Сколько?
 

tu93usa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Нужен скан паспорта и снилс и ли вод.удостоверениеДЕЙСТВУЮЩЕЕ .Для верификации Qiwi кошелька.Сколько
 

DarkLord17

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
4
Репутация
0
Дайте в лс нужен паспорт для идентификации.