YouTube (Авторские права)

devicifi

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
116
Репутация
163
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всем привет Ув. форумчане.
Подскажи пожалуйста как решить вопрос: ранее у меня был канал на youtube, пару видео я скачивал с других каналов чтобы загрузить на свой (старый), при попытке залить себе чужое видео, мне сразу выдавало предупреждение об Авторских правах, и я не мог загрузить его.
Через некоторое время создал новый канал, и лью туда уникальный контент, но бля мои видео скачивают и заливают на другие каналы, (я уже заебался постоянно проверять кто залил мои видео и подавать заявки на их удаление).
Как или где мне сделать чтобы при попытке залить мои видео на другой канал, у пользователей показывал запрет, и он не мог это сделать. Заранее огромное спасибо!
 

Plaster

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
309
Репутация
73
скинь свой канал , хочу скачать видосы
 

devicifi

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
116
Репутация
163
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

off101

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
95
Репутация
32
Ставь лицензию не обычную, а СС. в настройках сможешь сделать так, чтобы пресекались возможности перезалива. ВАЖНО: эта функция появляется после подключения к партнерке. Для более детальной информации обратись к своему менеджеру в партнерской сети.
 

devicifi

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
116
Репутация
163
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Plaster

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
309
Репутация
73

devicifi

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
116
Репутация
163
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ставь лицензию не обычную, а СС. в настройках сможешь сделать так, чтобы пресекались возможности перезалива. ВАЖНО: эта функция появляется после подключения к партнерке. Для более детальной информации обратись к своему менеджеру в партнерской сети.
Прочел, но в описании так же указано что может использовать любой пользователь.


Лицензия Creative Commons
Лицензия Creative Commons означает, что автор разрешает использовать свой контент всем желающим. На YouTube можно отметить, что видео публикуется по лицензии Creative Commons CC BY. На основе таких роликов другие пользователи могут создавать собственные работы в Видеоредакторе , в том числе в коммерческих целях.

Авторство для таких материалов отображается автоматически: под проигрывателем на странице видео будет представлен список названий исходных роликов. Вы сохраняете свои авторские права, а другие пользователи могут повторно использовать ваш контент в соответствии с условиями лицензии.
 

devicifi

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
116
Репутация
163
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
UP
 

devicifi

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
116
Репутация
163
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.