РКН Пацаны поддержите советом

GHOSTGR

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
34
Репутация
8
Вообщем дело пойдет о том что моя жена оказалась шмарой, я спалил ее посредством Icloud, поругались не общ где то месяца 3, но это не дает повода ебаться и шараебиться со всеми. я узнал номер этого гуся, он шифруется. Город у нас маленький найти его не составит труда. Что делать? что предпринимать?, разбить ебало обоим? или просто послать ее нахуй и подать на развод? Есть дочь 2 года.
 

trillobit

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
20
Репутация
3
УК РФ есть такая вещь, в курсе ? 2 зуба можешь выбить если тебе так охота, наказание - 5к штраф + возмещение ущерба, задолбаешься потом платить. Подавай на развод, без вариантов, и лучше без рукоприкладства если тебе вообще нужно общение дальнейшее с дочерью.
 

DeddSE

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
206
Репутация
106
Однозначно развод ( ( ( Сочувствую мужик (
 

hacklife95

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
437
Репутация
230
Ну хуй его, я бы ей переебал, а не ему
Без обид, но если сучка не захочет, кабель не вскочит как говорится, поэтому тут сугубо её вина
 

hacklife95

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
437
Репутация
230
Ну хуй его, я бы ей переебал, а не ему
Без обид, но если сучка не захочет, кабель не вскочит как говорится, поэтому тут сугубо её вина
Причем переебал бы ей так, чтобы следов видно не было, ну всмысле не по лицу, да и делов то)
 

Kellss

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Репутация
227
Причем переебал бы ей так, чтобы следов видно не было, ну всмысле не по лицу, да и делов то)
П**** ты жесткий) А по теме,можешь и набить ему лицо,ток это уже ничего не изменит,разве что выплеснешь все эмоции и всё гомно что было)
 

friqzor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
24
Репутация
4
Развод, и 1 подача в ебало хахалю
 

ska bdat

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
189
Репутация
308
Мы же не живем в пещере, и не носим шкуру мамонта. Можно сделать намного больней без рукоприкладства.
Например, отсудить у нее какое-то имущество. Ребенка себе забрать, а шмаре запретить видеться.
 

DΔRTΫ

Heathen
Резидент
Статус
offline
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
214
Репутация
187
Если хочешь пидору насолить, засвети его номер(адрес) в какой нибудь чернухе ,как вариант. Микрокредит и т.д.

P.S. я не к вему не призываю, но с вариантом вьебать шмаре согласен