• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Простой заработок на взломе ВК [1-2к руб/день] [Для новичков]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Obozrevatel

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
17
Репутация
28
Простейший, но всё так-же рабочий способ заработать на взломе ВК. Профит зависит от вас, у меня во время работы получалось по 2-3к в день снимать.

Ремарочка:
Схема паблик и баян для старичков. Но есть тут и новенькие + я объясню несколько простых нюансов, так что рассказываю. Если у вас есть жгучее желание тут-же реализовать, то дочитайте до конца, чтоб не навернуться на полпути и тогда уже в бой.

Гоу!

0. Что нужно: понадобится виртуалка с вин7. Sobot бесплатная версия. VPN или nosok. Киви кошель левый. Акки вк актив, ретрив. Мыло. Картиночка.

Сейчас просто ставим виртуалку (обязательно вин7, ибо хрюшка давно устарела и половина прог там не будут работать ибо фреймворк там старый), подключаем прокси или ставим VPN сервис (советую ОкейФридом или КиберГост, ибо прямо тут есть темы с халявными промокодами на ОкейФридом и хакнутая версия КиберГост) /НЕ РЕКЛ ИСТЕСТВЕННА/.
Так-же сразу качаем Собот. Устанавливать его не надо, он сразу с сайта работает.

0.1. Виртуалка включена, ВПН подрубили. Вперед.
Купили в каком-то шопе за 20р левый киви, ищем через deer.io (не рекл). Покупаем 1-2 странички ВК ретрив (это страницы без активности, утерянные или забытые владельцами) в том-же самом или подобном шопе. Заходим на страничку ретрив, меняем пасс, меняем аву, удаляем инфу по максимум. Ссылку на страницу менять не советую, оставляйте так. Чем меньше действий тем меньше вероятность бана страницы :). Все, ссылку на данную страницу копируем и сохраняем в текстовый документ.
Пример такой странички:
fyzuly.jpg


Еще регаем почту на яндексе, например. Можно на другом сервисе, используем любую свежую. Готово, теперь приступим.

1. Нам надо аккаунты vk актив. Обязон активных юзеров. Их можно получить бесплатно на различных форумах в разделе «раздачи/халява», но не надо тратить время, лучше купить, ведь такие аккаунты стоят до 7 руб/шт (сразу спалил вам нормальную цену). Тот-же deer.io (НЕ РЕКЛ) для поиска шопов в каталоге. Хорошие цены там есть. Возьмите 5 штучек для начала. Берите те, где друзей больше 50 или больше 100. Они дороже всего на 50коп-1р, а для нас кол-во друзей это существенно.

Нюанс: ВК просит ввести номерок, на который подвязана страница, если вы зашли с ипа другой страны, так что юзайте аккаунты где Номер:Пасс, а не Почта:Пасс, ибо это сильно легче, чем парить мозг по поводу РУ ВПН или Проксей, ведь в бесплатном виде их мало и времени на поиски вы убьете массу.

2. Акки достали,купили? Збс, денек-два они точно останутся валидами, так что тут можно пойти перекурить, ведь вы, на этом месте наверняка уже порядком подзаколебались :)
Далее открываем браузер в режиме инкогнито (так не придется вычищать куки и все остальное каждый раз). Заходим на первый аккаунт, открываем настройки, меняем старый пароль на наш пароль. Для удобства на всех последующих страницах ставьте одинаковый пароль.

Если пользователь был онлайн когда вы меняли пароль, его выкинет со страницы без каких либо уведомлений, после чего он попытается зайти снова, но так как вы поменяли пароль, он не сможет зайти под своим старым логином и паролем. Как показывает практика у него будет 5-7 минут на восстановление, этого времени вполне достаточно. В 85% случаев страница остается в вашем распоряжении гораздо дольше. Если работаете ночью, то страницы вашими остаются и вовсе до утра, но я советую работать днем, чтоб было быстрее.

3. Заливаем в фотографии картинку простейшего содержания:
111111111.jpg
ПРЕДВАРИТЕЛЬНО в данную картинку добавляете ссылку на свою почту, которую решили использовать и ссылку на страницу вк, которую мы уже подготовили чуть выше.
Ссылку на свежезалитую фотку прямо со страницы "жертвы" сразу копируем и оставляем в каком-то текстовом документе. Странцу просто свернуть, чтоб потом проверить всё ли правильно мы сделали.

4. Далее открываем Собот, который мы уже скачали и установили. Добавляем наш стыренный аккаунт вк. Поцедура действий в соботе:

Создаем задание - Рассылка в лс + только друзьям.
Tolko_druzia.jpg

Наше сообщение в ЛС в Соботе делается в виде поста.
vybrat_post.jpg

После нажатие кнопочки "выбрать" тут-же в открывшемся окошке создаем новый пост и и его же и выбираем.
redaktyrovat_post.jpg

Ссылка на прикрепленный контент из ВК = ссылка на фотку которую мы только что залили. И добавляем так-же текстом точно тоже самое, что написано на картинке. Ведь пользователь залитую нами картинку удалит, а вот разосланный текст 100% останется. Картинка нам нужна, по сути, для "солидности".

5. Тайминги в Соботе находятся сверху в настройках. Выставляйте 1-4 секунд без перерывов, ведь за рассылку лички друзьям вк ещё пока не блочит + меняйте название файла каждый раз когда заливаете его на новую стр, тогда точно не заблочат. IP менять советую по принципу 1 страница = 1 IP.

Всё, запускаем задание и ушли курить. На рассылку 100 сообщений уходит примерно 5-7 минут. Страницу открутили, все друзья юзера получили сообщения. Закрываем всё. Меняем ИП. Открываем и следующий и т.д.

6. Вот нам на страницу уже пишут заинтересованные пользователи. Их мы и обрабатываем. Так-же иногда мониторим почту, вдруг кто туда черканет, но у меня такое было вообще 1 раз, хотя я обработал оочень много людей. По моей практике с 10 страниц, где друзей более 50 чел (более 500 разосланных сообщений) , вам напишут человек 20, из которых "купят" услугу взлома человека 3-4. Хотя всё зависит от ваших навыков СИ, можете и вообще нихрена не поиметь, а можете и человек 5-6 развести :)
Я ставил стандартную цену - 2000 за взлом, 1000р предоплата на киви.
Для наглядности выглядит все довольно просто:
dyalogy_dlia_nagliadnosty.jpg


Вот и всё... Денежку принимаем на наш левый киви. Для пущей анонимности советую использовать биткоин. На комп, а лучше на виртуалку ставим кошель биткоин (Электрум например). Используя обменные пункты прямо в интернете скидываем с киви в биткоин, биткоин прокручиваем через биткон миксер, далее уже чистые битки кладем себе на кошель/карту по частям и радуемся жизни.

P.S. Тут была описана полная схема с АНАНИМНОСТЬЮ для людей, у кого по жизни кредо "лишняя анонимность не помешает". Но по факту бояться нечего, ибо писать заяву никто не пойдет, ведь у вас же хотели купить взлом :) Кроме того вы такие в ВК не одни, а если вдруг вы еще и не из РФ, то... ничего вам не грозит)
Так что если не хотите париться и смелость с ленью берут верх, то вперед покупаем пару стр, делаем картинку и работаем. Разве что впн и левый киви все-же советую юзать)

ФИНАЛОЧКА:
Минусы: ВК блочит вашу страницу, где вы предлагаете взлом по причине "предложение услуг взлома", так что работать надо быстро. Страница живет обычно 1-2 дня. Хотя как-то раз у меня и неделю одна держалась... Но именно для этого мы как доп. контакт пишем почту ЛЕВУЮ и покупаем ретривы в шопах по дешевке. Страницу заблочили, а мы новую купили, на картинке ИД поменяли и наша сказка хороша начинай с начала..
Опять-же совет: иды людей, заинтересованых во взломе, сохранять отдельно и потом связываться с новой стр с ними, если это необходимо.

Ну и так-же вам придется долго и муторно общаться с "самыми умными" которые будут просить нас взломать вперед, а потом дадут денежки. Они даже будут приводить вам аргументы почему они правы, а вы нет... Для этого советую записать себе несколько колких рабочих антиаргументных фраз, чтоб каждый раз не тратить ресурс мозга.

Плюсы: это просто до боли, с этим справится каждый, да и профит не плохой. Со своего опыта реально по 2-3 мамонта в день на легке, когда уже разобрался и всё делаешь на автомате.
Аудитория вк огромная, пересечение лиц не происходит, учитывая то что вы покупаете рандомно хакнутые акки.

Уот так уот. Чао :)
 
Последнее редактирование:

Chloe

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
2
Репутация
1
Именно эту - нет. Юзала похожую страту с некоторыми более простыми моментами и заработок был, но увы, это не постоянный и все зависит только от тебя. Сами схемы очень похожи и различаются, разве что, только в некоторых моментах.
 

Crazyglinka

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
95
Репутация
19
Я не хочу предложить, а хочу порекомендовать людям, которым просто нужен заработок в свободное время. В рабочее время можно и больше заработать с:
Аа,даже так!
Принято!
А какие вложения минимальные в эту тему,я чето так и не понял(каша в голове,из-за работы)?
И как долго такая тема может "прожить"?
 

Chloe

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
2
Репутация
1
Аа,даже так!
Принято!
А какие вложения минимальные в эту тему,я чето так и не понял(каша в голове,из-за работы)?
И как долго такая тема может "прожить"?
Ну.. вложения, примерно, от 40 до 70 рублей (на глаз сказала). Может быть плюс минус рублей 10-20.
Такая тема может жить еще долго. Лох не мамонт же.
 

Crazyglinka

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
95
Репутация
19
Ну.. вложения, примерно, от 40 до 70 рублей (на глаз сказала). Может быть плюс минус рублей 10-20.
Такая тема может жить еще долго. Лох не мамонт же.
А средний профит за 2-3 часа за день можешь сказать?
Сори,вопросов много было,первый раз сталкиваюсь с подобной темой!
 

Chloe

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
2
Репутация
1
А средний профит за 2-3 часа за день можешь сказать?
Сори,вопросов много было,первый раз сталкиваюсь с подобной темой!
За 2-3 часа можно подготовиться только к этому. Если у тебя все готово, то за эти же 2-3 часа ты можешь и заработать 1-2 (мб даже 3) куска. Все зависит от того, насколько ты работяга и насколько наловчился.
// да не, спрашивай. Я только рада кому-то да помочь)
 

Crazyglinka

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
95
Репутация
19
За 2-3 часа можно подготовиться только к этому. Если у тебя все готово, то за эти же 2-3 часа ты можешь и заработать 1-2 (мб даже 3) куска. Все зависит от того, насколько ты работяга и насколько наловчился.
// да не, спрашивай. Я только рада кому-то да помочь)
Спасибо тебе огромное!!!
Если честно-я вообще нихуя(практически) не шарю в этом)))))
Сегодня первый опыт был-скачал(точнее,до сих пор качаю прокси) и буду пытаться что-нибудь с ними сделать!(что с ними делать пока что не особо понимаю)
Если есть желание пообщаться,или подсказать тут что-нибудь,я буду очень благодарен тебе!!!!
 

Chloe

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
2
Репутация
1
Спасибо тебе огромное!!!
Если честно-я вообще нихуя(практически) не шарю в этом)))))
Сегодня первый опыт был-скачал(точнее,до сих пор качаю прокси) и буду пытаться что-нибудь с ними сделать!(что с ними делать пока что не особо понимаю)
Если есть желание пообщаться,или подсказать тут что-нибудь,я буду очень благодарен тебе!!!!
Давай, удачи. Только не расслабляйся в этом деле. Безопасность расслабленных не любит
 

N4XT

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
2
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ГОДНОТА
 

defolt00

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
0
Репутация
8
101
 
Последнее редактирование:

qInnocent

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
201
Репутация
81

Sticiw

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
30
Репутация
41
Чекал разочек, писало человек 10,купило-ноль, подход делал грамотным, овладаю некоторыми навыками СИ,но увы и ах профита нуль
 

qInnocent

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
201
Репутация
81
Чекал разочек, писало человек 10,купило-ноль, подход делал грамотным, овладаю некоторыми навыками СИ,но увы и ах профита нуль
Как повезёт , сделай по 500 рублей сразу школьники купят
 

hacklife95

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
437
Репутация
230
Норм тема, да и лохи не пойдут заяву писать, ибо сами попадают под статью, с этим взломом :D
 

MRI

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
249
Репутация
93
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ну насчет пересечения лиц могу поспорить,если покупаешь подряд 5-10 акков они скорее всего окажутся друзьями (ну лично у меня 60% так было)
 

raul

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
79
Репутация
28
ктото пробовал?
конечно, это жи баян)
купил 3 ака, все оказались школьниками, ну и их друзья соответственно тоже.писали конечно, но после того как узнавали что это еще и платно просто игнорили или в чс кидали.ищите магаз что бы аки были 18+
да и собот у меня медленнее работает чем тс написал, за 5 минут друзей 30 обработает
 

Sanekk/scamer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
12
Репутация
11
Пойду реализовать, ребят посоветуйте шоп с акками вк? дёшево
 

dekster

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
1
Репутация
0
кто провернул это дерьмо?или подобное.? какой профит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.