Старые добрые грузчики

ScHotc

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
11
Репутация
10
Всем привет)
Ну начну с пред истории. Шел месяц июль в колледже были каникулы ну естественно в 17 лет хотелось подзаработать. Устроился я грузчиком проработав неделю познакомился с братом начальника и тот мне рассказал как тот что делает. Ну и вечером позвонил начальнику и сказал что больше не буду на него работать.
На заработанные деньги купил симку и закинул денег на авито. Дальше выложил вакансию на авито что требуются грузчики и предложил друзьям подзаработать. Набрав человек двадцать, выложил на авито что предоставляю услуги грузчиков(и сделал выделение,также в дальнейшим поднимал объявление). На этот же день уже были заказы.
Цена была грузчиков 140 руб час/оплата минимум за два часа. Грузчикам платил 110 руб/час.
В первый день я заработал рублей 800. Оплата производилась от заказчиков им на руки, а уж потом грузчики кидали мою долю на киви. Но за два месяца естественно без кидал не обошлось.
Всегда пытался на заказ отправить хотя-бы одного знакомого.
Ну а теперь профит, за два месяца я поднял 40к. Это маловато, брат начальника говорил что за сезон можно поднять спокойно лям(но мне почему-то кажется это нереально или я просто херова делал)
Также хочу вам рассказать минусы
1) Это постоянный контроль грузчиков в плане чего если заказ давался на след день то утром нужно обязательно звонить грузчику и напоминать что у него сегодня есть работа
2) Очень много действий (После получение заказа нужно позвонить грузчикам сказать им что там то там будит работа, после того как набрал нужно обязательно скинуть смс с адресом и номер заказчика)
3) Пьющие грузчики, но как же без них))) (Из за таких приходилось и самому ездить на заказ и работать )
Ну а так в целом мне кажется неплохая тема, но не для лентяев.
 

Scholar

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
202
Репутация
47
как по мне уже проще тогда без грущиков "предоставлять услуги"
 

VladVoid

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
305
Репутация
200
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
хм... а что если сделать так же только со шлюхами,там выхлоп точно лям будет
 
  • Годно
Реакции: Rx24

VladVoid

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
305
Репутация
200
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

blzin107

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
4
Репутация
3
3) Пьющие грузчики, но как же без них))) (Из за таких приходилось и самому ездить на заказ и работать )
Ну а так в целом мне кажется неплохая тема, но не для лентяев.
хм... а что если сделать так же только со шлюхами,там выхлоп точно лям будет
А если шлюхи пьющие попадутся, придется самому ехать на заказ и работать...
 

Djek

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
46
Репутация
7
хм... а что если сделать так же только со шлюхами,там выхлоп точно лям будет
"3) Пьющие грузчики, но как же без них))) (Из за таких приходилось и самому ездить на заказ и работать )" в случае со шлюхами особенно тщательно надо вот этот момент продумать !))
А если шлюхи пьющие попадутся, придется самому ехать на заказ и работать...
как вариант ещё - грузчиков можно послать , тех которые из запоя вышли , а работать и никто не берёт !:Biggrin
 

impak789

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.01.2017
Сообщения
13
Репутация
0
С другом пытались делать похожую тему только писали по группам про работу в вк нашего города за день писало где то 20 человек но заказчика не могли найти все давали слишком мало поэтому процент за организацию мы не смогли бы взять.
Хотя знаем одного который на этом поднимает хорошие деньги поэтому если знаете где найти нормальных заказчиков то можете попробовать эту схему.