• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Заработать за ночь больше 60$ проще простого.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мари Ванна

Участник
Статус
offline
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
14
Репутация
20
Нашел тему на уже забытом старом форуме)
Автор пишет:

"За одну бессонную ночь вы можете заработать до 100 долларов. Мой заработок за вчера был 57$ ) мне прислали по 3 доллара каждый
Тариф был 64р.
57 $ по курсу 64р = 3648 рублей за одну ночь.
Но это общение очень изматывает + бессонная ночь. Поэтому лучше проворачивать это раз в 3 дня или в 4. Поверьте моему опыту, сон тоже должен
быть нормальный.

Думаю тема будет доооолго очень жить . Ссылка на тему вот -
https://yadi.sk/d/pjrUGzFpzWVCK ."

Всем большого профита =)
 

maxon

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
211
Репутация
38
Сам пробовал?
 

allseig

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1
Репутация
1
Сейчас американским дрочерам придётся бежать с этой проги от наплыва пары сотен Наташ со скайпом по талонам
 

pistoletov_95

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
164
Репутация
203
было уже :Acute
 

pistoletov_95

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
164
Репутация
203

Stranik

Местный
Статус
offline
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
126
Репутация
64
Я тут не давно, решил курсач сделать короче, начал делать и закончил делать только в 5 утра, при том что мне в 6:30 вставать на 0 пару...
 

tron123443

Местный
Статус
offline
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
72
Репутация
57
месяца 3 слита уже было, профита мало писали ребята
 

Ultima

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
41
Репутация
11
Ахах.Просто пишешь свое мыло вместо емайла того извращенца,кторый типо продает каналы и закидываешь на форум.и профит)можно даже найти те самые каналы ,чтоб вообще не кидать людей.заработок на хотевших заработать короч
 

RzA

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
8
Репутация
6
Тема была уже.. Из 63 выхлоп 0.. Общался и по недели для расположения и большего доверия и до одного места... Все дрочеры хотят пообщаться и увидеть девушку... Не знаю у кого как я на разных площадках пробовал результат "0"..
 

Nassguul

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
0
Репутация
1
Помойму это уже замучанная тема, больше нервов потратишь и времени, пробовал разводить в галактике знакомств и друг во круг,за месяц 7 тысяч срубил, с горем попалам,на смотрелся и начинался такого,что стал держаться левый глаз хD просил что бы на телефон кидали,переводил с МТС на карту,комиссия 60р с тысячи,старался заводить разговор с более взрослыми людьми которые мало знают о интернет просторах, и не догадываются что фотки фейковые,фотки брал со спейса,и продавал от 50р и выше,как договоришься, попадаются и щедрые, от 500 до 1000р кидают
 
Последнее редактирование:

ioan

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
107
Репутация
39
ПРофит безсмертный у типа который просто чаты толкает.
 

Titanik188

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
0
Репутация
0
а как американцу перечислить деньги оттуда в россию?на пей пал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.