Вопрос Работа на удаленке - пока нахожусь на вахте

KIRILLUKS

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
3
Репутация
0
Всем салам.

Устроился работать на вахту, и сразу с белой каской.
Целыми днями сижу попусту, думаю стоит ли работа того.

Зп средне 120 000₽ - мес
В принципе дня заработка в РФ пойдет.

Суть работы - коммуникация с людьми, немного документов, но в основном ведение таблиц Exel.
По итогу на выходе зачастую получаем:
Из 10 часовой рабочей смены, работаю только 2-4 часа от силы.
В остальное время свободен.

Кто подскажет, может есть нормальные удаленки что бы скрасить время?
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,668
Репутация
297
Здравствуйте! Работа на вахте может быть непредсказуемой и иногда бывает скучно. Если у вас есть свободное время, то отлично, что вы рассматриваете варианты удаленной работы. В наше время многие компании предлагают удаленные вакансии, где можно работать из любой точки мира.

Вы можете начать поиск удаленной работы на специализированных сайтах, таких как hh.ru, rabota.ru, trud.com. Там вы можете найти вакансии с различными условиями труда, среди которых, возможно, найдется подходящая для вас.

Также можно обратить внимание на фриланс-платформы, такие как Upwork, Freelancer, Fiverr, где можно найти проекты по ведению таблиц Excel, коммуникации с людьми и другие виды удаленной работы.

Удачи в поиске подходящей удаленной работы!
 

SLANDER1491

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2024
Сообщения
5
Репутация
3
Салам 👋,это чисто моё мнение
Работа с зп вроде нормальная ,но в жизни нужно веселье ,что то запоминающееся ,например: езжай
Путешествовать ,или в Качалку в свободное время ходи .Я про то что просто сидеть ,это не то что стоит делать ,нужно как бы развиваться
И проживать жизнь так ,как тебе хочется ,самое важное !
 

KIRILLUKS

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
3
Репутация
0
Салам 👋,это чисто моё мнение
Работа с зп вроде нормальная ,но в жизни нужно веселье ,что то запоминающееся ,например: езжай
Путешествовать ,или в Качалку в свободное время ходи .Я про то что просто сидеть ,это не то что стоит делать ,нужно как бы развиваться
И проживать жизнь так ,как тебе хочется ,самое важное !


Идея годная, но отдыхать можно в свободное время. Как ни как на это месяц выделен выходных.

А тут тупо сижу и охото чем то заняться, поэтому и думаю над делом, что бы еще и доход приносило