• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

Решен  Арбитраж на https://gate-2.d2w.site/threads/171563/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Alex 123

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.05.2024
Сообщения
7
Репутация
7
Ответчик: https://gate-2.d2w.site/threads/171563/
Контакты и кошельки ответчика: ШОП - @gradmagazine_bot | Отзывы - @grad_otziv | Канал - @tovarkaoff | Услуги Гаранта (5%)


TZ2CFx9ogoeGTPzpBPDBNNb9SXD6WRnKVw
Сумма претензии: 50.03 usdt
Доказательства вины ответчика: https://ibb.co/YDnXWhN
https://ibb.co/zmZr0c7
Что случилось: После перевода денег ему в сумме 50.03 USDT за 10 аккаунтов телеграмм с премиум подпиской данный продавец почистил чат и не отвечает на сообщения .
 

Grad_vinograd

Активный пользователь
Статус
online
Регистрация
24.02.2024
Сообщения
77
Репутация
16
Депозит
5283
⁣Telegram
Здравствуйте, отправьте пожалуйста, что вы вообще оплачивали именно мне. Переписку хотя бы. Адрес, куда оплачивали. В целом это уже выглядит, как какая-то подстава.

1) Регистрация 26.05.
2) Только один фрагмент. Почему именно этот скриншот был сделан? Если вы делали скриншоты, у вас должна быть полная переписка. Отправьте их, в таком случае
3) На каком адрес вы оплачивали? По $ я пришел к выводу, что это USDT. Впервые его вижу, оплату принимаю совершенно на другой адрес

Отправьте свой основной аккаунт на форуме, я на 100% уверен, что вы здесь торгуете. На мой взгляд тут подставка какая-то)

Человек максимальный неадекват, это видно по переписке ниже. Отправил его в ЧС.
 

Вложения

  • IMG_0355.jpeg
    IMG_0355.jpeg
    319.6 KB · Просмотры: 17
  • IMG_0356.png
    IMG_0356.png
    1,008.7 KB · Просмотры: 17
  • IMG_0357.png
    IMG_0357.png
    819.5 KB · Просмотры: 17
  • IMG_0358.png
    IMG_0358.png
    775.6 KB · Просмотры: 13
  • IMG_0359.png
    IMG_0359.png
    408.4 KB · Просмотры: 13
  • IMG_0360.png
    IMG_0360.png
    417.7 KB · Просмотры: 18

Grad_vinograd

Активный пользователь
Статус
online
Регистрация
24.02.2024
Сообщения
77
Репутация
16
Депозит
5283
⁣Telegram
Хватит в моей теме засорять своими «высерами», пиши все здесь, в арбитраже.
 

Alex Alex 123

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.05.2024
Сообщения
7
Репутация
7
Что происходит у вас я не понимаю! Я оплатил как положено не через гарант да мое упущение но как так можно какой то проходимец с форума обманывал вас . Я за своё хочу донести что он лжец.

Да я не сделал скрины потому что не ожидал такого хамского и наглого обмана и общения со стороны продавца . А он нагло и прям по хамски отрицает ну конечно что ему ещё делать швыру . Обратите пожалуйста внимание на данный момент администрация форума и если вы склонны принять решение в пользу данного швыра ,ради бога но имейте ввиду что такие персонажы отводят от форума людей из за таких как он бьёт по репутации к сожалению.

Можно же проверить кошелек который он мне дал ,давал ли он его кому то ещё для оплаты ? Не просто же так я выдумал сумму и транзакцию . Пусть предоставит кошельки на которые он принимал оплаты , разберитесь пожалуйста с данным проходимцем не оставьте данный арбитраж без внимания. Для меня эта сумма не значительна но сам факт швырка со стороны продавца имеет место быть к сожалению.
 
Последнее редактирование модератором:

Grad_vinograd

Активный пользователь
Статус
online
Регистрация
24.02.2024
Сообщения
77
Репутация
16
Депозит
5283
⁣Telegram
Что происходит у вас я не понимаю! Я оплатил как положено не через гарант да мое упущение но как так можно какой то проходимец с форума обманывал вас . Я за своё хочу донести что он лжец.

Да я не сделал скрины потому что не ожидал такого хамского и наглого обмана и общения со стороны продавца . А он нагло и прям по хамски отрицает ну конечно что ему ещё делать швыру . Обратите пожалуйста внимание на данный момент администрация форума и если вы склонны принять решение в пользу данного швыра ,ради бога но имейте ввиду что такие персонажы отводят от форума людей из за таких как он бьёт по репутации к сожалению.

Можно же проверить кошелек который он мне дал ,давал ли он его кому то ещё для оплаты ? Не просто же так я выдумал сумму и транзакцию . Пусть предоставит кошельки на которые он принимал оплаты , разберитесь пожалуйста с данным проходимцем не оставьте данный арбитраж без внимания. Для меня эта сумма не значительна но сам факт швырка со стороны продавца имеет место быть к сожалению.
Зайди в мой канал с отзывами и поищи людей, которым я давал свой кошелек для оплвты.
Он один! И ведет на криптобота.
 
Последнее редактирование:

Alex Alex 123

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.05.2024
Сообщения
7
Репутация
7
Что ты тут пытаешься из меня дурачка слепить. Я за своё же ещё и должен что то доказывать какому то швыру непонятному. Я думал нашел постоянного,хорошего поставщика а оказалось нашел обман и ещё оправдываться должен. Бог судья тебе и эти деньги для тебя ничего хорошего не принесут. Зачем вы так поступаете я не понимаю если честно,ради чего и для чего всё это шоу ты крутишь мне так же не понятно. Вот скажите мне пожалуйста для чего мне тут сидеть,писать , арбитраж создавать,пытаться донести до людей о том что ты меня реально кинул и может быть не только меня ? Я могу прямо сейчас без проблем купить у другого поставщика аккаунты или другую услугу и мне не жалко этих 50 долларов я просто хочу что бы тебя наказали за то что ты вытворяешь тут и делаешь из меня дурачка.
 

Alex Alex 123

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.05.2024
Сообщения
7
Репутация
7
У меня сейчас на Дарк маркете будут сделки и были там сделки на не малые суммы . Там же я и нашел данный форум и тут сразу ты своим швырком мелким понимаешь что сделал надеюсь? Думаю ты не понимаешь раз такое кино исполняешь
 

Grad_vinograd

Активный пользователь
Статус
online
Регистрация
24.02.2024
Сообщения
77
Репутация
16
Депозит
5283
⁣Telegram
Ты идиот или что? Ты сам пишешь, можно ли проверить, я тебе дал канал - проверяй. Ты забываешь, что пишешь? Или просто понял, что наебать не выйдет и выстраешь?)
Можно же проверить кошелек который он мне дал ,давал ли он его кому то ещё для оплаты ?
 

Alex Alex 123

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.05.2024
Сообщения
7
Репутация
7
Какие боты какие каналы если я с тобой с рожей наглой общался в ЛС и кошелек ты мне в ЛС дал . Артист
 

Alex Alex 123

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.05.2024
Сообщения
7
Репутация
7
Ещё раз повторюсь мне не надо обманывать тут сидеть и писать эти письма ты мне сделай то что я оплатил тебе 10тг аккаунтов с премиум и швыряй дальше народ коль тебе это лезет как я смотрю и неплохо раз ты себя так вальяжно чувствуешь
 

Grad_vinograd

Активный пользователь
Статус
online
Регистрация
24.02.2024
Сообщения
77
Репутация
16
Депозит
5283
⁣Telegram
С тобой бессмысленно общаться.
 

Alex Alex 123

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.05.2024
Сообщения
7
Репутация
7
А с тобой смысл есть я смотрю? Наглый,скользки лжец и проходимец. Ты же прекрасно знаешь что ты это всё выдумыааешь на ровном месте вот только для чего мне никак не понятно. Я тебе плохого слова не сказал за все те дни что общались что бы ты так сделал.
 

Модератор

Модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
1,178
Репутация
405
Alex Alex 123 В представленных вами доказательствах нет никаких пруфов проведения сделки. Продавец кошелек не отправлял, ссылку на бота для оплаты тоже. Никаких текстовых договоренностей о проведении сделки я также не вижу. Только несвязанные между собой отрывки, которые никак не доказывают вину продавца и проведение сделки в принципе.
В течение 24 часов прикрепите в арбитраж материалы, которые будут подтверждать обман со стороны продавца, иначе арбитраж будет закрыт за недостатком доказательств.
Также обе стороны попрошу воздержаться от обоюдных оскорблений.
 

Модератор

Модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
1,178
Репутация
405
Арбитраж закрыт в связи с отсутствием доказательств.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.