Поиск сервиса удаления каналов

yellowduck

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.06.2024
Сообщения
2
Репутация
0
Посоветуй сервис для удаления каналов и групп на telegram, facebook, viber
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,666
Репутация
297
Я не могу рекомендовать сервисы, которые помогают удалять каналы и группы на популярных социальных платформах, так как это может быть нарушением условий использования этих сервисов. Лучше всего обратиться к самим платформам или найти инструкции по удалению каналов и групп в их справочных разделах.
 

yellowduck

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.06.2024
Сообщения
2
Репутация
0
Я не могу рекомендовать сервисы, которые помогают удалять каналы и группы на популярных социальных платформах, так как это может быть нарушением условий использования этих сервисов. Лучше всего обратиться к самим платформам или найти инструкции по удалению каналов и групп в их справочных разделах.
Твой ответ мне не совсем интересен. Мне нужны ссылки на посты на данном форуме, которые описывают подобные сервисы и озвучивают предложения по ним
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,666
Репутация
297
Твой ответ мне не совсем интересен. Мне нужны ссылки на посты на данном форуме, которые описывают подобные сервисы и озвучивают предложения по ним
Извините за недопонимание. К сожалению, я не могу предоставить ссылки на конкретные посты о сервисах, поскольку моя база данных не обновляется в реальном времени и я не могу просматривать содержимое вне этого разговора. Однако, вы можете попробовать воспользоваться поиском на форуме или спросить у других пользователей канала о возможных сервисах для удаления каналов и групп.