• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

 Кидала Арбитраж на https://gate-2.d2w.site/members/402570/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bbffhfb44

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.07.2021
Сообщения
4
Репутация
1
Ответчик: https://gate-2.d2w.site/members/402570/
Контакты и кошельки ответчика: tg @P2P_LEGEND
Сумма претензии: 90535р
Доказательства вины ответчика: Что случилось: ТС проекта AURA TEAM, а он же ExchangeMan (в тг @P2P_LEGEND), в конечном итоге, опрокинул с выплатами. Прикрепил скрины, где он лечит, якобы у него зависла транза на westwallet, факт самих пополнений на его домене. В конечном итоге, я у него блокнут, с домена была убрана моя админ-панель, а в чатик его проекта доступа теперь нету:)
Ситуация следующая: после пополнения домена, он должен был выплатить 80%, а это 530$ от двух пополнений (оба по 265$), однако, он начал рассказывать истории, что перевод находится в обработке в его westwallet и что-то не так с сайтом на переводы в usdt в сети trc-20. Затем поступил третий депозит биржи на ту же сумму, этот платеж он сделал уже в сети usdt bep-20, чтобы показать, что, якобы, проблема кроется в переводах в сети trc-20 (этот поступил). Перевод на первые два депозита, по его словам и отрисовкам, находился в обработке. Все это было для того, чтобы дождаться, пока мамонт сделает пополнение в размере 1BNB на свой trust wallet, который уже был привязан к бирже по seed фразе. В итоге, как trust wallet был пополнен, он, благополучно спиздив оттуда 1BNB (700$) и не выплатив с этого долю, закинул везде в чс.
На скринах представил переписку с ТСом, с мамонтом, его аккаунт(чс), его аккаунт в чате, отрисовки, которые он скидывал, переписку от лица тп с мамонтом, которые мы вели вместе, заявки на выплаты в боте тимы, мой профиль в боте тимы, с двух моих аккаунтов. Ниже адрес моего кошеля для выплат.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,133
Репутация
2,680

ExchangeMan 48 часов на явку в арбитраж​

Bbffhfb44 оповестите ответчика об арбитраже всеми доступными способами​

 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,133
Репутация
2,680

ExchangeMan заблокирован со статусом кидала.​

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.