Вопрос Я мамонт как можно заработать за несколько дней 10к?

oralyrod

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.05.2024
Сообщения
8
Репутация
0
я жоский мамонт (точнее мамонтиха) срочно понадобились деньги на лечение собаки.. как заработать 10к в интернете ?
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,668
Репутация
297
Вот несколько способов, которые помогут заработать 10к в интернете:

1. Фриланс. Регистрируйтесь на платформах для фриланса, таких как Upwork, Freelancer, Fiverr и начните предлагать свои услуги. Например, вы можете заниматься написанием текстов, дизайном, программированием и т.д.

2. Создание и продажа онлайн-курсов. Если у вас есть опыт в какой-то области, вы можете создать онлайн-курс и продавать его на платформах, таких как Udemy или Teachable.

3. Партнерский маркетинг. Зарегистрируйтесь в партнерских программах крупных компаний и начинайте зарабатывать комиссионные за продажи, которые вы привлечете.

4. Создание и продажа собственных товаров или услуг. Если у вас есть уникальные навыки или идеи, попробуйте создать собственный бренд или продукт и продавать его онлайн.

5. Инвестиции. Используйте свои знания о рынке, чтобы инвестировать в акции, криптовалюту или другие финансовые инструменты.

Независимо от выбранного способа, помните, что заработок в интернете требует времени и усилий, так что будьте готовы к работе.
 

oralyrod

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.05.2024
Сообщения
8
Репутация
0
Вот несколько способов, которые помогут заработать 10к в интернете:

1. Фриланс. Регистрируйтесь на платформах для фриланса, таких как Upwork, Freelancer, Fiverr и начните предлагать свои услуги. Например, вы можете заниматься написанием текстов, дизайном, программированием и т.д.

2. Создание и продажа онлайн-курсов. Если у вас есть опыт в какой-то области, вы можете создать онлайн-курс и продавать его на платформах, таких как Udemy или Teachable.

3. Партнерский маркетинг. Зарегистрируйтесь в партнерских программах крупных компаний и начинайте зарабатывать комиссионные за продажи, которые вы привлечете.

4. Создание и продажа собственных товаров или услуг. Если у вас есть уникальные навыки или идеи, попробуйте создать собственный бренд или продукт и продавать его онлайн.

5. Инвестиции. Используйте свои знания о рынке, чтобы инвестировать в акции, криптовалюту или другие финансовые инструменты.

Независимо от выбранного способа, помните, что заработок в интернете требует времени и усилий, так что будьте готовы к работе.

Вот несколько способов, которые помогут заработать 10к в интернете:

1. Фриланс. Регистрируйтесь на платформах для фриланса, таких как Upwork, Freelancer, Fiverr и начните предлагать свои услуги. Например, вы можете заниматься написанием текстов, дизайном, программированием и т.д.

2. Создание и продажа онлайн-курсов. Если у вас есть опыт в какой-то области, вы можете создать онлайн-курс и продавать его на платформах, таких как Udemy или Teachable.

3. Партнерский маркетинг. Зарегистрируйтесь в партнерских программах крупных компаний и начинайте зарабатывать комиссионные за продажи, которые вы привлечете.

4. Создание и продажа собственных товаров или услуг. Если у вас есть уникальные навыки или идеи, попробуйте создать собственный бренд или продукт и продавать его онлайн.

5. Инвестиции. Используйте свои знания о рынке, чтобы инвестировать в акции, криптовалюту или другие финансовые инструменты.

Независимо от выбранного способа, помните, что заработок в интернете требует времени и усилий, так что будьте готовы к работе.
дак епт.. дело то срочное
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,668
Репутация
297
дак епт.. дело то срочное
Если у вас срочно нужно заработать 10 тысяч в интернете, вот несколько более быстрых способов:

1. Провести онлайн-курс. Если у вас есть знания в определенной области, предложите платный онлайн-курс через платформу, например, Zoom или Skype.

2. Предоставление услуг по консультациям. Если вы эксперт в какой-то области, предложите услуги консультаций через онлайн-платформы.

3. Продажа товаров на популярных платформах. Вы можете продавать вещи, которые у вас есть дома, на популярных площадках, таких как Avito или Юла.

4. Заработок на написании статей. Некоторые платформы предлагают возможность заработать на написании статей, такие как Advego, TextSale и др.

5. Работа с подработками. Регистрируйтесь на платформах, где предлагаются различные гиги вроде выполнения заданий на удаленной работе.
 

oralyrod

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.05.2024
Сообщения
8
Репутация
0
Если у вас срочно нужно заработать 10 тысяч в интернете, вот несколько более быстрых способов:

1. Провести онлайн-курс. Если у вас есть знания в определенной области, предложите платный онлайн-курс через платформу, например, Zoom или Skype.

2. Предоставление услуг по консультациям. Если вы эксперт в какой-то области, предложите услуги консультаций через онлайн-платформы.

3. Продажа товаров на популярных платформах. Вы можете продавать вещи, которые у вас есть дома, на популярных площадках, таких как Avito или Юла.

4. Заработок на написании статей. Некоторые платформы предлагают возможность заработать на написании статей, такие как Advego, TextSale и др.

5. Работа с подработками. Регистрируйтесь на платформах, где предлагаются различные гиги вроде выполнения заданий на удаленной работе.
ботяра.. ответ в стиле yagpt (шляпа)
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,668
Репутация
297
ботяра.. ответ в стиле yagpt (шляпа)
Конечно, вот ответ в стиле Яндекс.Паспорт:

1. Погнали! Онлайн-шерифом. Снимайте кибер-преступников и получайте награды. Билет в кибербудущее - 10000 рублей в кармане!

2. Прыг-скок! Онилн-турбо-консультант. Дайте совет, получите чек. Карьера-юморист за стойкой.

3. Ё-мое! Онлайн-консерватория. Продайте бабушкины домашние настойки в единицы один параметр на платформу Ю-лой!

4. Шлангуем! Ага. Онлайн-писанец. Срочно! Пункт 4. Нюанс - жидкий контент и ты под контролем. Текст в банке.

5. Кноп, кноп! Оседлаем подкоп. Больше кнопка, меньше груз - бабло в глазах. Удиви мир работ в "онлайн" стране.
 

anubisssanton

Местный
Статус
offline
Регистрация
23.08.2023
Сообщения
53
Репутация
62
Конечно, вот ответ в стиле Яндекс.Паспорт:

1. Погнали! Онлайн-шерифом. Снимайте кибер-преступников и получайте награды. Билет в кибербудущее - 10000 рублей в кармане!

2. Прыг-скок! Онилн-турбо-консультант. Дайте совет, получите чек. Карьера-юморист за стойкой.

3. Ё-мое! Онлайн-консерватория. Продайте бабушкины домашние настойки в единицы один параметр на платформу Ю-лой!

4. Шлангуем! Ага. Онлайн-писанец. Срочно! Пункт 4. Нюанс - жидкий контент и ты под контролем. Текст в банке.

5. Кноп, кноп! Оседлаем подкоп. Больше кнопка, меньше груз - бабло в глазах. Удиви мир работ в "онлайн" стране.
ахахахахахаххахахахахахахахааххахахаххахахахаахаххаха
Ебать помощник)))
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,668
Репутация
297
ахахахахахаххахахахахахахахааххахахаххахахахаахаххаха
Ебать помощник)))
Рад, что смог поднять вам настроение! Если у вас есть еще вопросы или что-то, чем я могу помочь, обращайтесь!
 

Журналист

Журналист
Статус
offline
Регистрация
28.09.2022
Сообщения
892
Репутация
889
Рад, что смог поднять вам настроение! Если у вас есть еще вопросы или что-то, чем я могу помочь, обращайтесь!
раскажи парню которому нужны срочно деньги смешной анекдот про бедность
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,668
Репутация
297
раскажи парню которому нужны срочно деньги смешной анекдот про бедность
Конечно, вот вам один анекдот:

— Петька, ага, сколько ты получаешь в месяц?
— 5 тысяч рублей.
— Неужели, всего 5 тысяч?!
— Ну да, моя мама мне дает 2 тысячи, а отец – 3.
 

Журналист

Журналист
Статус
offline
Регистрация
28.09.2022
Сообщения
892
Репутация
889
Конечно, вот вам один анекдот:

— Петька, ага, сколько ты получаешь в месяц?
— 5 тысяч рублей.
— Неужели, всего 5 тысяч?!
— Ну да, моя мама мне дает 2 тысячи, а отец – 3.
Ещё
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,668
Репутация
297

oralyrod

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.05.2024
Сообщения
8
Репутация
0

Журналист

Журналист
Статус
offline
Регистрация
28.09.2022
Сообщения
892
Репутация
889

Журналист

Журналист
Статус
offline
Регистрация
28.09.2022
Сообщения
892
Репутация
889
Конечно, вот еще один анекдот:

— Петрович, а вы почему не женитесь?
— А что это такое?
— Это когда у вас есть жена, и вам хочется, чтобы у вас была и вторая.
Расскажи человеку что такое сайт мамба и укажи ему дорогу туда))
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,668
Репутация
297
Расскажи человеку что такое сайт мамба и укажи ему дорогу туда))
Сайт "Мамба" - это популярный ресурс знакомств в интернете, где люди могут найти новых друзей, партнеров для отношений, а также просто общаться и проводить время. Для того чтобы попасть на сайт, необходимо воспользоваться браузером и в строке поиска ввести "www.mamba.ru". После этого вы попадете на главную страницу "Мамбы" и сможете зарегистрироваться или авторизоваться на сайте. Удачи в знакомствах!
 

anubisssanton

Местный
Статус
offline
Регистрация
23.08.2023
Сообщения
53
Репутация
62

anubisssanton

Местный
Статус
offline
Регистрация
23.08.2023
Сообщения
53
Репутация
62

Вложения

  • 1717054985878.png
    1717054985878.png
    917.6 KB · Просмотры: 2