• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

 Арбитраж на https://gate-2.d2w.site/topverification/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ave101

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.02.2023
Сообщения
3
Репутация
2
Ответчик: https://gate-2.d2w.site/topverification/
Контакты и кошельки ответчика: Telegram: @top_verification
Сумма претензии: 15800
Доказательства вины ответчика: Доказательства предоставлю арбитру в личные сообщения
Что случилось: 4 мая создал сделку с top_verification. Приобретал личный кабинет Bereke с eSim.

8 мая продавец выдал товар, я проверил работоспособность и закрыл сделку в гарант.

13 мая в личном кабинете появилась отклоненная заявка на кредит. Я подумал, что это связанно с особенностью открытия карты и не придал этому особого значения, потому что был уверен, что я один авторизован в личном кабинете. Когда начали поступать переводы на карту, дроп начал красть деньги. Отписав в поддержку банка, оператор сообщил, что в личном кабинете авторизовано два устройства: мое и андроид 10. После общения с поддержкой, второе устройство отключили, но второе устройство из личного кабинета не выкинуло. Продавец сказал, что у Bereke такой прикол есть. Я этого прикола не понял и перестал пользоваться личным кабинетом. Продавец подтвердил, что будет замена. После моей просьбы, сошлись на том что будет замена на личный кабинет BCC, чтобы не тратиться снова на eSIM.

Сегодня 16 мая, замены нет, ясности с украденными деньгами тоже. Продавец перестал отвечать на сообщения в Telegram.

Вижу решения ситуации, в возврате денег за личный кабинет и украденные деньги.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,133
Репутация
2,680
У нас нет торговых тем у ответчика
Так же он был на форуме
Активность 14.03.2024
TOPVerification 24 часа на явку в арбитраж
Ave101 оповестите ответчика об арбитраже всеми доступными способами
 

Ave101

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.02.2023
Сообщения
3
Репутация
2
Не знаю, связано ли это с арбитражем, но продавец вышел на связь в Telegram. Договорились, что сегодня выдаст замену. Если сегодня, будет выдана замена и прояснен вопрос по украденному со сроками возврата, претензия к продавцу будет закрыта.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,133
Репутация
2,680
Не знаю, связано ли это с арбитражем, но продавец вышел на связь в Telegram. Договорились, что сегодня выдаст замену. Если сегодня, будет выдана замена и прояснен вопрос по украденному со сроками возврата, претензия к продавцу будет закрыта.
Отпишите тогда как и что
Пока что закрываю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.