Ищу Я зарабатывающий трейдер, ищу инвестора

rich_grand_aa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.05.2024
Сообщения
4
Репутация
0
Занимаюсь трейдингом 4 года, стабильно торгую в плюс, но моя торговая стратегия подразумевает редкие (раз в 1-3 месяца) сделки, среднегодовой заработок 40-120% в зависимости от стадии рынка.
Ищу инвесторов, кто готов проинвестировать от 100.000$ в торговую стратегию, покупать ничего не надо, USDT лежат на ВАШЕМ аккаунте Binance, переводить их не нужно, управление по API ключу, есть статистика за 4 года, готов к личной встрече и подписанию договора в городе Киев.
ТГ для связи: @trader_rich1
 

Mizzle

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.04.2024
Сообщения
9
Репутация
9
Если ты такой перспективный, почему за 4 года не смог свой капитал сделать?
😄
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
Занимаюсь трейдингом 4 года, стабильно торгую в плюс, но моя торговая стратегия подразумевает редкие (раз в 1-3 месяца) сделки, среднегодовой заработок 40-120% в зависимости от стадии рынка.
Ищу инвесторов, кто готов проинвестировать от 100.000$ в торговую стратегию, покупать ничего не надо, USDT лежат на ВАШЕМ аккаунте Binance, переводить их не нужно, управление по API ключу, есть статистика за 4 года, готов к личной встрече и подписанию договора в городе Киев.
ТГ для связи: @trader_rich1
В Киеве?))))

Там приезжает такой типсон....у кого есть балик 100к зелени.....а его крутят....баки отжимают а его на фронт в могилу))))

Бля как вот улыбают такие темы.....

Я супер пупер успешный трейдер....зарабатываю лярд в день....ищу инвестора )))))
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
Или это обоссаное СБУ так развлекается ищет терпил?)))
 

rich_grand_aa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.05.2024
Сообщения
4
Репутация
0
В Киеве?))))

Там приезжает такой типсон....у кого есть балик 100к зелени.....а его крутят....баки отжимают а его на фронт в могилу))))

Бля как вот улыбают такие темы.....

Я супер пупер успешный трейдер....зарабатываю лярд в день....ищу инвестора )))))
нет
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
Ну даже вот хуй с ним пофантазируем.....

Едет такой челибос с соткой зелени к тебе на подписание договора,

А ты вот чем этот баланс обеспечить то можешь? Что с тебя взять в случае зеро?))) Очко с тапочками?)))
 

rich_grand_aa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.05.2024
Сообщения
4
Репутация
0
Ну даже вот хуй с ним пофантазируем.....

Едет такой челибос с соткой зелени к тебе на подписание договора,

А ты вот чем этот баланс обеспечить то можешь? Что с тебя взять в случае зеро?))) Очко с тапочками?)))
Ну то что ты сказал звучит прям пиздец логично, я бы так и подумал) я же могу и онлайн работать, только кто захочет? По любому человек захочет договор подписать, а баланс можно обеспечить, только это уже лично обсуждается :)
 

Mizzle

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.04.2024
Сообщения
9
Репутация
9
Ну то что ты сказал звучит прям пиздец логично, я бы так и подумал) я же могу и онлайн работать, только кто захочет? По любому человек захочет договор подписать, а баланс можно обеспечить, только это уже лично обсуждается :)
ты на мой вопрос выше ответь, для начала
 

Andrey644487

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.04.2024
Сообщения
5
Репутация
4
Пацаны, я тоже ищу инвестора на 100к зеление, приезжайте в лес, около оврага, подпишим договор)
 

rich_grand_aa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.05.2024
Сообщения
4
Репутация
0
Если ты такой перспективный, почему за 4 года не смог свой капитал сделать?
😄
Я сделал капитал, вначале разгонялся с небольшой суммы, сейчас имею вполне весомую, но моя торговая стратегия не имеет ограничений по ликвидности, потому я могу брать деньги в управление. А чтобы мне дойти до той суммы, которая я себе задумал, при доходности 50-120% годовых, понадобится 10 лет чтобы самому их разогнать, так что мне легче найти инвесторов, чем 10 лет ждать)
 

antiment64

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.06.2022
Сообщения
54
Репутация
39
Трейдеру со стажем 4 года даже бабушку через дорогу нельзя доверить перевести. А ты денег просишь 😂
Но если по сути, то твоя доходность в таком рисковом активе упирается в банальный рост бтс 😂. Прежде чем просить денег люди скидывают подтверждённый стейтмен, где видно и просадки относительные и плечи и фактический доход от сделок, а не базового роста актива и тд...