Совет Нужен совет

Gorgy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.05.2024
Сообщения
0
Репутация
4
Сестра пошла к подруге и её парню (1.5 года вместе) затусить,пожарить мяса.

Напилась,врубилась,проснулась от того,что он совершает с ней половой акт,когда рядом лежит его баба.

Сестра охуела,скинула его,он отвёл её попиздеть,уговоравил ничего не рассказывать "закопать" это,она сняла это на камеру,его сопли, ной,и всю хуйню(без лица,просто звуки,его голос).

В первый день затупили,заяву не кидали,подруга сначала была на её стороне (сама в ахуе,просила прощения,что он её осквернил).

На второй день подруга обвинила сестру,сказала что это вообще она мол ноги раздвинула.Писал и выблядок,мол прости извини,правда жаль и вся хуйня.

На третий день пошла писать заяву,сказали что доков недостаточно.

Объясняю:сестра после акта сразу помылась,он не кончал,синяков нет,порванной одежды тоже (мол вставил,она проснулась и всё)

Их допросили.Все свелось к тому,что она говорит,меня изнасиловали(половой акт без согласия одного из партнёров)

Он говорит да,акт был,но я нихуя не помню.

Скажу сразу,сестре доверяю,и верю ей.

Вопросы:

1. Что вообще можно законное придумать,чтоб хоть как то ему испаганить жизнь,при условии,что есть вся переписка,голосовые его и "подруги",два видоса.

2. Если я сделаю рассылку по двум городам,в которых он обитает,мол такой то такой-то вот такой уебок и прикрепить скрины/видосы вышеупомянутые. Если он с собой что то сделает,будет ли это приравнено к ,скажем участии/склонению/доведения до самоубийства?
Пс.
Ебало бы набил,однако не выездной от слова совсем,плюс после её похода в полицию уже не резон.
 

link549

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.03.2023
Сообщения
30
Репутация
14
Попробуй с помощью шантажа получить деньги. Его максимум побьют, на этом все завершится. Синяки, переломы и ссадины заживут, а деньги могут пойти на какие-то дела. Оплата психолога, какой-то теоретический отпуск. Лучше, чем ничего, не правда ли? Очень сомневаюсь, что его посадят, особенно учитывая работу правоохранительных органов.
 

Gorgy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.05.2024
Сообщения
0
Репутация
4
Попробуй с помощью шантажа получить деньги. Его максимум побьют, на этом все завершится. Синяки, переломы и ссадины заживут, а деньги могут пойти на какие-то дела. Оплата психолога, какой-то теоретический отпуск. Лучше, чем ничего, не правда ли? Очень сомневаюсь, что его посадят, особенно учитывая работу правоохранительных органов.
Он же изи заяву может кинуть +людей,там моих нет
 

link549

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.03.2023
Сообщения
30
Репутация
14
Он же изи заяву может кинуть +людей,там моих нет
Я лично очень сомневаюсь, что полицейские будут что-то вообще делать. Некоторые заявления просто убирают в ящики. Но это имеет определенные риски.
 

Gorgy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.05.2024
Сообщения
0
Репутация
4
Попробуй с помощью шантажа получить деньги. Его максимум побьют, на этом все завершится. Синяки, переломы и ссадины заживут, а деньги могут пойти на какие-то дела. Оплата психолога, какой-то теоретический отпуск. Лучше, чем ничего, не правда ли? Очень сомневаюсь, что его посадят, особенно учитывая работу правоохранительных органов.
 

Gorgy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.05.2024
Сообщения
0
Репутация
4
Я лично очень сомневаюсь, что полицейские будут что-то вообще делать. Некоторые заявления просто убирают в ящики. Но это имеет определенные риски.
Да вот и я хер знает уже
 

youman

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.05.2024
Сообщения
0
Репутация
1
Я лично очень сомневаюсь, что полицейские будут что-то вообще делать. Некоторые заявления просто убирают в ящики. Но это имеет определенные риски.
Очень зря сомневаетесь. Попади заявление в КУСП и никуда ты его потом не уберешь, и нужно уже будет по любому делать что то с материалом
 

link549

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.03.2023
Сообщения
30
Репутация
14
Очень зря сомневаетесь. Попади заявление в КУСП и никуда ты его потом не уберешь, и нужно уже будет по любому делать что то с материалом
Все может быть, риски есть везде. В СНГ принято жить "по понятиям". За написание заявления по такому делу отношение к человеку может испортиться. При этом сами полицейские могут сказать "что ты заявление пишешь, не мужик что-ли?". Сейчас уже 2024 год, вроде поменялась, но все равно отголоски того времени остались.
 

stepsister

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
113
Репутация
222
⁣Telegram
Как еврей доказал, что его коллега задолжал ему 100 рублей, когда тот отнекивался? - просил вернуть 1000 рублей, тот опомнился и заявил, что одалживал всего 100 рублей. Это и выступило в роли расписки.
Не знаю, что ты придумаешь с этой идеей. Можешь на диктофон записать, как говоришь ему, что он воспользовался твоей сестрой, чуть ли не избил ее, на что фантазия хватит уж, а тот признается : "Напилась,врубилась,проснулась от того,что он совершает с ней половой акт,когда рядом лежит его баба."
 

Irving

Резидент
Статус
offline
Регистрация
15.12.2023
Сообщения
72
Репутация
101
Пойти и дать людей ему