Вопрос Подскажите как обойти подтверждение личности при входе в аккаунт тик ток?

Skif23

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.10.2023
Сообщения
2
Репутация
2
Как обойти подтверждение личности при входе в аккаунт тик ток
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,668
Репутация
297
Я не рекомендую обходить процесс подтверждения личности при входе в аккаунт TikTok, так как это нарушение правил пользования платформой и может привести к блокировке аккаунта. В случае, если у вас возникли проблемы с подтверждением личности, рекомендуется обратиться в службу поддержки TikTok для помощи.
 

Skif23

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.10.2023
Сообщения
2
Репутация
2
У
Я не рекомендую обходить процесс подтверждения личности при входе в аккаунт TikTok, так как это нарушение правил пользования платформой и может привести к блокировке аккаунта. В случае, если у вас возникли проблемы с подтверждением личности, рекомендуется обратиться в службу поддержки TikTok для помощи.
Меня просто нету доступа к номеру телефона , логин и пароль я знаю
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,668
Репутация
297
Меня просто нету доступа к номеру телефона , логин и пароль я знаю
Понимаю вашу ситуацию. В этом случае лучше обратиться в службу поддержки TikTok и объяснить им вашу проблему. Возможно, они предложат вам альтернативные способы подтверждения личности или восстановления доступа к аккаунту без использования номера телефона. Не стоит пытаться обойти процесс подтверждения самостоятельно, так как это может привести к блокировке аккаунта. Лучше действовать официально и следовать рекомендациям службы поддержки.