Статья (Легализация криптовалюты любого происхождения РФ)

guru6585

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.05.2024
Сообщения
11
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Введение
Доброго юзер, от воды к делу.
Начнем с ответов на популярные вопросы, общение буду ввести в формате:
Q/A (Question-Вопрос) A (ANSWER-Ответ)
(Q) Кому подойдет данный метод?
(A) Для тех у кого не большой объём грязной криптовалюты, лично у меня когда я работал по Штатам выходило около 5-10т валюты в месяц.
(Q) Сколько это займет времени?
(A) Все зависит исключительно от ваших талантов, умений, везения, исходя из своего опыта около 4-6 недель.
(Q) Почему именно этот метод?
(A) Белые деньги, как зарплата работяги с завода капающая на карточку.
(Q) Мои риски?
(A) Все зависит от вас, глубокие познания в анонимности не нужны. Как по мне единственный риск для вас это потерять деньги на определённом этапе.
(Q) С чего такая щедрость?
(A) Мне это не нужно, я почти инвалид который в итоге остался с нулем в кармане. P.s (Если кому-то интересно могу рассказать о своей истории в другой статье)
(Q) Что для этого нужно?
(A) В зависимости от вашего желания: Серые деньги за которые могут докопаться если тратить их не по назначению, или полностью белые деньги которые даже при детальной проверке со стороны ФНС останутся белыми. В любом случае нам нужен проверенный миксер криптовалюты, Раскаченный Steam аккаунт.
Мануал

Первое с чего необходимо начать, с отправки вашей криптовалюты миксер (свободное рекламное место).
После миксера переводим криптовалюту на крипто площадку по покупке внутриигровых предметов (Скинов), покупаем ликвидные скины для продажи. Приведу вам пример ликвидных и самых продаваемых скинов в CS2:
(AK-47 The Empress, AWP Hyper Beast . Desert Eagle Printstream, USP-S Printstream , USP-S Kill Confirmed, AK-47 Aquamarine Revenge, AWP Redline . а так-же различные ножи самые популярные керамбит/бабочка ярких расцветок)
Данные площадки можно найти в интернете они иностранные и их огромное количество, главное не попадитесь на скам, смотрите обязательно оценки о площадках на сервисах (Trustpilot и т.д) русскоязычные площадки даже не стоит брать во внимание.
Для покупки нам нужен аккаунт Steam с отствующими ограничениями на обмен вещами, такие аккаунты продаются на форумах аля школололз. (SDA аккаунты STEAM) Депаем STEAM на 5 USD с помощи сервиса по пополнению аккаунта или же иным методом.
После покупки на скины вступает семидневное ограничение на обмен с другими пользователями, ждать 7 дней без дела явно не наш вариант, регистрируем аккаунт Тогровой Площадки FUNPAY или любой иной официально зарегистрированной в РФ верифицируем ее на свои данные.
Что бы повысить продажи рекомендую накрутить отзывы, накрутить их с других аккаунтов дело очень затратное некачественная накрутка=бан аккаунта а значит отсутствие легализации средств, для этого существовал лайфхак по продаже виртуальных номеров (тратите 10р на виртуальный номер продаете по 3-5р, делаете 70-100 успешных сделок просите оставить отзыв)
И так у нас прошло 7 дней, раскрученный аккаунт Funpay, живой STEAM аккаунт. Выставляем объявления с нашими скинами на площадку используем автоподнятие, общаемся с клиентами для этого можно нанять передаем вещи при покупке. На
верифицированных аккаунтах вывод моментальный, выводил и по 50-100тыс на карту.
Схематично данная схема выглядит так:​
1715032617407.png


Поздравляю деньги легализованы налоги за вас уплачивает FUNPAY взымая комиссию при выводе средств и покупке с пользователей. При данном методе вы теряете 15-20% от изначальной сумме в криптовалюте.
Дополнительно можно прогнать крипту через криптобукмекера проставив пару вилок. Можно так-же отправится к скупщикам скинов которые выкупают скины за 70-80% от цены.
О том сколько я пользовался данным методом может служить лишь один скриншот
1715032953980.png


Посчитал статью полезной? Пожертвуй автору на мечту:
BTC: bc1q7d8p2rk9hm9hf8fcz8aj5l4gvqe0ka7ausdl9x
P.s Буду благодарен любому вашему комментарию, особенно конструктивной критике в написании статей я новичок.