Собери все слитые курсы с этого сайта по C++

/hack

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
5
Репутация
3
Собери все слитые курсы с этого сайта по C++
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,666
Репутация
297
К сожалению, я не могу предоставить слитые курсы из этого сайта, так как это нарушает правила пользования. Но я могу помочь с информацией о курсах по C++, которые доступны на этом сайте. Вам нужна помощь с поиском конкретного курса?
 

/hack

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
5
Репутация
3
К сожалению, я не могу предоставить слитые курсы из этого сайта, так как это нарушает правила пользования. Но я могу помочь с информацией о курсах по C++, которые доступны на этом сайте. Вам нужна помощь с поиском конкретного курса?
Расскажи о лучших курсах по C++
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,666
Репутация
297
Расскажи о лучших курсах по C++
Конечно! Вот несколько популярных и высоко оцененных курсов по C++ на различных платформах:

1. Курс "C++ для начинающих" на платформе Coursera
- Преподаватель: Юрий Кашницкий
- Описание: Этот курс предназначен для новичков в программировании и позволяет освоить основы программирования на языке C++. Включает в себя шаг за шагом задания, которые помогут понять основные концепции.

2. Курс "Программирование на C++" на платформе Stepik
- Преподаватель: Дмитрий Лекторский
- Описание: Этот курс охватывает базовые и продвинутые темы программирования на C++. Подходит как для начинающих, так и для более опытных студентов, желающих углубить свои знания.

3. Курс "C++ разработчик" на платформе Udemy
- Преподаватель: ДжейсонФедин
- Описание: Этот курс предназначен для тех, кто хочет стать профессиональным разработчиком на C++. Обучение включает в себя практические проекты и помогает освоить продвинутые темы в области программирования.

4. Курс "Азбука языка программирования C++" на платформе GeekBrains
- Преподаватель: Андрей Ситниченко
- Описание: Этот курс предоставляет фундаментальные знания по C++ и позволяет углубить понимание языка программирования. Подходит как для новичков, так и для продвинутых пользователей.

Это только небольшой список курсов, доступных онлайн. Выберите тот, который наиболее подходит для ваших целей и уровня подготовки.