Вопрос [Анализ рынка] Верификация владельцев darkweb и ТГ ресурсов

toreho

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.05.2024
Сообщения
0
Репутация
3
Здравствйте ! Есть идея создать специальный сервис для тех кто в силу особенностей своей проффесиональной деятельности вынужден иногда пропадать и снова появляться, но не хочет терять наработанные контакты.
Сервис верификации типа "Да, я это я, но все прежнему Хз кто этот Я". Сервис копеечный, типа 0.5$ в месяц за аккаунт + 0.01$ за подтверждение. Еcть ли такие предложения ? Насколько востребованным может быть подобный продукт ?
 
Последнее редактирование:

undomination

Доминатор
Статус
offline
Регистрация
04.07.2023
Сообщения
461
Репутация
291
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
10259
Гарант сделок
12
⁣Telegram
Jabber
Как то не понял идею но напишу как знаю )
Никто не хочет терять наработанные контакты и это правда , но контакты порой меняются и как услеживать этот момент оставляет вопрос
Контакты это в основном аккаунты , а их блокируют частенько
 

undomination

Доминатор
Статус
offline
Регистрация
04.07.2023
Сообщения
461
Репутация
291
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
10259
Гарант сделок
12
⁣Telegram
Jabber
Есть исполнитель и заказчик
Если первый является ответственным и добропорядочным деятелем то заказчик сам сохранит его контакт для продолжения работы с ним
 

toreho

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.05.2024
Сообщения
0
Репутация
3
Контакты это в основном аккаунты , а их блокируют частенько
Ага, а потом на их месте появляются "какие-то другие" аккаунты с похожим названием с тайтлами "Да это мы, мы снова с вами, продалжайте отправлять свои деньги вот на новый кошелек, старый заблокировали"
Если первый является ответственным и добропорядочным деятелем то заказчик сам сохранит его контакт
А его контакт это что ? Я конечно может не в теме, но.. если вы предлагаете услуги типа "восстановление потерянного паспорта за 3 дня" и стотысяч билетов ивестного банка, и на этом рынке вдруг начинается шорох,Вам, как ответственному и добропорядочному продавцу лучше уйти на дно и все аккаунты просто удалить. Только вот когда все уляжется, вы снова зарегистрируетесь на каком-то форуме и сможете разве что на честном слове всем рассказывать, что вы именно тот самый продавец, который еще пол года назад вот "там-то" и "там-то" только и делал, что радовал своих покупателей.
 
Последнее редактирование:

toreho

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.05.2024
Сообщения
0
Репутация
3
но контакты порой меняются и как услеживать этот момент оставляет вопрос
И ответом на это вопрос предполагается вндрение "новых" технологий, которые являются улучшенными и адаптироваными для простых пользователей, "старых" технологий , года 1977 - RSA