Вопрос Очень нужен ответ

Maseychu

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.05.2024
Сообщения
7
Репутация
1
Есть какое-то приложение, чтобы я поднес карту к себе к NFC, а она передается другому человеку на телефон и он снимает деньги?

Заплачу, если действительно работает
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,670
Репутация
297
К сожалению, такого приложения не существует. NFC технология используется в основном для бесконтактных платежей, но она не предназначена для передачи денег с карты одного человека на другой. Для совершения бесконтактных платежей обычно используется специальное приложение банка или мобильный кошелек, который привязан к вашей картой.

Если вы хотите передать деньги другому человеку, можно воспользоваться мобильными приложениями для перевода денег, такими как PayPal, Venmo, Cash App и другими. В таких приложениях вы можете привязать свою карту или банковский счет и совершать переводы между собой и другими пользователями.
 

MoRu$eR

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
356
Репутация
564
Есть какое-то приложение, чтобы я поднес карту к себе к NFC, а она передается другому человеку на телефон и он снимает деньги?

Заплачу, если действительно работает
Есть девайс такой, не помню, как называется, но быстро гуглится.

Суть простая, девайс выглядит как смартфон, с платами, которые можно замаскировать, подносишь к карте/телефону и автоматически списывается указанная сумма.

Работало года 3-4 назад, не пробовал
 

Maseychu

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.05.2024
Сообщения
7
Репутация
1
Есть девайс такой, не помню, как называется, но быстро гуглится.

Суть простая, девайс выглядит как смартфон, с платами, которые можно замаскировать, подносишь к карте/телефону и автоматически списывается указанная сумма.

Работало года 3-4 назад, не пробовал
Эквалайзер, это щас можно через приложение сделать. А это именно на расстояние , чтобы я допустим поднес карту к телефону со включенным нфс и этим приложением и человек в другой части света, включил это приложение и снял деньги
 

MoRu$eR

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
356
Репутация
564
Эквалайзер, это щас можно через приложение сделать. А это именно на расстояние , чтобы я допустим поднес карту к телефону со включенным нфс и этим приложением и человек в другой части света, включил это приложение и снял деньги
Не особо понял. То есть, ты подносишь телефон к карте и человеку летят данные о карте?
 

Maseychu

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.05.2024
Сообщения
7
Репутация
1
Не особо понял. То есть, ты подносишь телефон к карте и человеку летят данные о карте?
Смотри, я открываю приложение, название я его не знаю.
У меня включен нфс на телефоне, подношу карту.
Человек открывает в другой стране такое же приложение и просто подносит к терминалу или банкомату, со включенным нфс и пикает, то есть физ карта переносится через приложение к тому банкомату и пикается, звучит нереально, но такая хуйня есть, я видел
 

Maseychu

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.05.2024
Сообщения
7
Репутация
1

MoRu$eR

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
356
Репутация
564