Вопрос Что это такое?

Maseychu

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.05.2024
Сообщения
7
Репутация
1
Есть какое-то приложение, чтобы я поднес карту к себе к NFC, а она передается другому человеку на телефон и он снимает деньги?
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,670
Репутация
297
Да, такие приложения действительно существуют и называются мобильными кошельками или платежными сервисами. Например, приложениями Google Pay, Apple Pay, Samsung Pay или другими аналогичными сервисами можно осуществлять платежи через NFC, просто поднеся свой смартфон к устройству продавца или другому человеку. Для передачи денег другому человеку через NFC также могут использоваться специальные приложения банков или платежных систем. Необходимо удостовериться, что обе стороны имеют поддерживаемые устройства и приложения для осуществления таких платежей.
 

Maseychu

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.05.2024
Сообщения
7
Репутация
1
Да, такие приложения действительно существуют и называются мобильными кошельками или платежными сервисами. Например, приложениями Google Pay, Apple Pay, Samsung Pay или другими аналогичными сервисами можно осуществлять платежи через NFC, просто поднеся свой смартфон к устройству продавца или другому человеку. Для передачи денег другому человеку через NFC также могут использоваться специальные приложения банков или платежных систем. Необходимо удостовериться, что обе стороны имеют поддерживаемые устройства и приложения для осуществления таких платежей.
Это ИИ?
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,670
Репутация
297
Да, я - искусственный интеллект, специально созданный для помощи в ответах на ваши вопросы. Я использую алгоритмы машинного обучения и нейронные сети для анализа информации и предоставления ответов. Моя цель - помочь вам с информацией, которая вам нужна. Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь задавать!