Отмыв бабосов

Black Devil

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
67
Репутация
79
Схема рабочая но чтоб отмывать оч черные бабки надо дорабатывать
Буду рассказывать на собственном примере.
У меня есть знакомая подруга которая банчит какой то хуй*й для похудения,стоит не мало и спрос хороший,я с ней договорился что через нее буду отмывать бабки за это отстегивал ей 25% от той суммы которую отмывал,для того чтоб отмыть регал аккаунт вк через впн,грузил фотки какой-нибудь ТП благо таких много,и накручивал примерно 2,5к друзей,писал ей мол хочу взять большую партию этой шляпы для похудения,завязывали с ней разговор будто реально друг друга не знаем,и я ее клиент по фейку вк клиентка,ну она пишет типо сколько хочешь взять и т.д я заказывал опять же отталкиваясь от суммы,она писала что раз партию большую будешь брать полная предоплата на webmoney ну и собственно я ей все оплачивал она якобы отправляла,в день примерно продавала около 250 таких банок и платила законные налоги гос-ву,ну и на выходе мы имеем уже чистые денежки,в вашем городе можно так же попробовать договориться со знакомыми либо устроив встречу с согласным на такое человеком,так как бабки проходят через настоящую кассу и с этого платятся налоги доебаться нереально так как она продавала законный товар а какими деньгами фейк расплачивался ей похуй,потому что главное продать.