• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Ищу кто сможет снять с бинанса 45к$

Dena575

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.08.2023
Сообщения
20
Репутация
8
⁣Telegram
нужен человек,который,сможет внести депозит 60% от суммы в гаранта
процент 60/40 в мою сторону
 

Batden

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.06.2021
Сообщения
45
Репутация
35
⁣Telegram
Давно ничего смешнее не читал.ААААААААААААААААААААААААААААА!!!
АХахахахахахахааааааааа!
Хууууу,спасибо,повеселил.
 

Hloi

Резидент
Статус
offline
Регистрация
04.10.2018
Сообщения
170
Репутация
229
нужен человек,который,сможет внести депозит 60% от суммы в гаранта
процент 60/40 в мою сторону
C какого бинанса? Куда снять? Инфы ты дал валом конечно.
Иди к обнальщикам на соседние форумы, там помогут. Тут контингент врядли подойдет под такие запросы.
 

Floki1472

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
09.12.2022
Сообщения
258
Репутация
525
Депозит
55555
Гарант сделок
12
Внимание! У продавца сменились контакты, будьте внимательный.

Batden

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.06.2021
Сообщения
45
Репутация
35
⁣Telegram
Бля да вы просто посмотрите сообщения чела в других темах. 45к$ и залог 60% в гаранта. Покажите мне того долбаёба, который гаранту доверит больше 500$,ну бля 1000$ максимум.
Ничего не имею против форума и гаранта, но я знаю весь этот движ ещё со времён динозавров.
Молодняк не поймёт, а олды помнят того же Академика что был гарантом, Ягуара и т.д. Все соскамились, вопрос был в сумме. И сговор был с админом,со многими ТС. Ну в любом случае нужно быть эпическим долбаёбом чтоб заливать в форум такие деньги.
Т.С! Садись в поезд и пиздяч в Крым я встречу. Сделали всё, пожали руки и разошлись. Но ведь так не устроит это же понятно )