Ernesto1928

Местный
Статус
offline
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
123
Репутация
75
Всем участникам этого форума большой привет!
Сегодня подготовил для вас статью(гайд) о том, как пользоваться ИИ в своих целях.
Все же слышали что сейчас у ИИ бешеный спрос и всем он крайне интересен.
А про "Midjourney" слышали достаточно много людей, но если вдруг кто-то не знает что это, и как это есть расскажу.

"Midjourney" это ИИ который рисует фотографии по твоему запросу, но всё это платно и надо подключать и проделывать хуево кучу действия, чтобы пользоваться этим ИИ.
Сегодня же я расскажу вам как пользоваться подобным сервисом совершенно бесплатно, а как это использовать и как монетизировать я думаю вы поймете сами.
Вот линк софт "https://github.com/lllyasviel/Fooocus" понятное дело что мне за это никто не платил, я решил порадовать свой любимый форум.
Действие 1.
Заходим на линк гитхат и сверяем минимальные требования. Минимальные требования следующие " 4 ГБ памяти графического процессора Nvidia (4 ГБ видеопамяти) и 8 ГБ системной памяти (8 ГБ ОЗУ)"
Если у вас подходят минимальные требования, то скачиваем на свой пк
1714563979143.png
Действие 2.
После того как всё скачали мы запускаем файл "Run.Bat"
"Что блТ?Мне запускать батник у себя на пк"
Да, вам нужно запустить батник чтобы всё работало, я запускал прям на основном пк.
После того как он установит все необходимые компоненты и обновление у вас откроется окно в браузере где вы сможете генерировать свой запрос.
Выглядит это вот так.
1714564189931.png

Действие 3.
Радоваться что всё получилось.
Пройдёмся по функционалу.
"Input Image" вы можете добавить фото, и отталкиваться от него, чтобы ИИ ориентировался на ваше фото.
1714564345605.png

"Advanced" Выбрать слить и эффекты
1714564383641.png

"Style" Выбрать стиль в котором ИИ сгенерирует вам фото
1714564463977.png

Это основные настройки которые вам необходимо знать, более детально узнать функционал ИИ вы можете на основном линке гитхаба.
Фото которые получил я по запросу "girl"
2024-05-01_14-59-02_7060.png

2024-05-01_15-00-36_8663.png

Спасибо за прочтение друзья, думаю вам пригодиться.