• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Продам Векторные шаблоны удостоверений и других документов

Nikita2017

Продавец
Статус
offline
Регистрация
27.04.2024
Сообщения
3
Репутация
0
⁣Telegram
Приветствую всех пользователей и администрацию проекта «DARK 2 WEB».

Немного обо мне

Я Nikita2017, графический дизайнер. С 2017 года в теме документов Российской Федерации. Преимущественно разбираюсь в служебных, пенсионных и льготных удостоверениях РФ. В 2020 - 2021 году, я продавал различные векторные шаблоны документов, бюджетного качества. На то время, я сам рисовать не умел, и дорабатывал работы других рисовальщиков, до презентабельного вида. C 2022 года, я сам рисую качественные копии документов, в программе CorelDRAW. В основном это служебные и пенсионные удостоверения РФ.

На соседних форумах, я зарекомендовал себя как честный и добросовестный пользователь. На моём счету 2 успешно проведённые сделки через Гарант-сервис и статус проверенного продавца, на одном из форумов. Всем желающим, готов предоставить ссылки на мои темы, где достаточно различных положительных отзывов. Готов пройти проверку администрацией форума и к работе через Гарант-сервис форума.

Образцы моих работ

Представляю вашему вниманию векторный шаблон служебного удостоверения Федеральной службы безопасности Российской Федерации (ФСБ России) в формате CDR.

Комплектация

1) Действующий образец служебного удостоверения ФСБ России от 2024 до 2029 года действия.
2) Действующий образец вкладыша к служебному удостоверению ФСБ России от 2024 до 2029 года действия.
3) Шаблон голографического ламината.
4) Шаблон клише.
5) Шаблон защитных УФ волокон.
6) Шаблон Карточек-заместителей.
7) Шаблон печати.
8) Шаблоны формы ФСБ России.
9) Комплект шрифтов.

Скриншоты

Внимание! Для увеличения масштаба наведите курсор мыши на изображение и кликните ЛКМ.

Форма № 1.
Серия «РК» для сотрудников, занимающих должности руководящего и начальствующего состава ФСБ России. (Старшие и высшие офицеры).


1-2029-2.jpg
1-2029-2.jpg


Форма № 2.
Серия «ОК» для сотрудников, занимающих должности среднего состава ФСБ России. (Младшие и старшие офицеры).


2-2029-2.jpg
2-2029-2.jpg


Форма № 3.
Серия «ПК» для сотрудников, занимающих должности младшего состава ФСБ России. (Рядовые, сержанты, старшины и прапорщики).


3-2029-2.jpg
3-2029-2.jpg


Форма № 4.
Серия «ВК» для сотрудников, имеющих специальные звания внутренней службы и федеральных государственных гражданских служащих органов ФСБ России.


4-2029-2.jpg
4-2029-2.jpg


Ознакомиться со всеми скриншотами, образцов указанных выше, вы можете в галерее (кликабельно).

Описание шаблона

Точные копии, весь текст редактируется.
Цена: одного бланка - 15 000₽. Два бланка - 17 000₽. Три бланка - 19 000₽. Четыре бланка - 20 000₽. (Скидка 1000₽).

Полное описание шаблона, условия покупки и продажи и другие подробности, предлагаю прочесть вам, в текстовом документе (кликабельно).

Другие документы

Если вас интересуют, другие удостоверения, свидетельства, сертификаты, справки и иные документы, свяжитесь со мной удобным для вас способом. Я дам подробный ответ на ваш запрос.

Мои контакты

Связь со мной через личные сообщения и телеграмм. С уважением, Nikita2017 (кликабельно).
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,134
Репутация
2,680
На практике услуга не проверялась.Сервис существует не первый год на всех известных форумах. Имеются положительные отзывы и проведенные сделки.На время сделки не забываем использовать гарант сервис форума.Внимательно сверяйте макет на наличие ошибок.Перед сделкой сразу выясняйте все вопросы по приобретаемому товару. Переходите только по прямой ссылке указанной в теме.остерегайтесь фейков.просите верификацию в личных сообщениях форума.
 

Nikita2017

Продавец
Статус
offline
Регистрация
27.04.2024
Сообщения
3
Репутация
0
⁣Telegram
Благодарю! С радостью буду работать через Гарант-сервис форума.
 

Nikita2017

Продавец
Статус
offline
Регистрация
27.04.2024
Сообщения
3
Репутация
0
⁣Telegram
Справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

Комплектация

1) Бланк справки. (Единый действующий образец от 2020 года выдачи по настоящее время).
2) Печать «ГУ МВД России по Московской области».
3) Штамп «Апостиль».
4) Комплект шрифтов.

Скриншоты

Внимание! Для увеличения масштаба наведите курсор мыши на изображение и кликните ЛКМ.

2-2.jpg
2-2.jpg


Ознакомиться со всеми скриншотами, образцов указанных выше, вы можете в галерее (кликабельно).

Описание шаблона

Точная копия, весь текст редактируется. Цена 10 000₽.
Полное описание шаблона, условия покупки и продажи и другие подробности, предлагаю прочесть вам, в текстовом документе (кликабельно).

Сравнительный анализ

Также предлагаю вам прочитать сравнительный анализ, (кликабельно) чтобы убедиться в качестве предлагаемого вам продукта.

Другие документы

Если вас интересуют, другие удостоверения, свидетельства, сертификаты, справки и иные документы, свяжитесь со мной удобным для вас способом. Я дам подробный ответ на ваш запрос.

Мои контакты

Связь со мной через личные сообщения и телеграмм. С уважением, Nikita2017 (кликабельно).
 
Последнее редактирование: