Схема Фейк обменник Notcoin 2024

4eveyung

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.04.2024
Сообщения
9
Репутация
1
Всем привет. Всю ночь ломал голову что можно придумать из актуального, которое еще никто не сделал (ну или единицы).

сразу оговорюсь Я В ДУШЕ НЕ ЕБУ НА СКОЛЬКО ЭТО ПРОФИТНО И ЧТО Я НЕСУ, ЭТО ПРОСТО СХЕМА!

Сейчас уже в скором времени должен произойти листинг ноткоина, а это значит что, новая валюта на слуху, с которой можно совершать действия.

Риски:
Что может пойти не по плану - его неизвестная цена, ведь если там будут копейки, то и понту, лучше уже просто на авито видеокарту за 5к продать и не выслать или грабануть ларек. шутка :)
(если есть мысли еще проблем, пишите, а то я все на ходу пишу)


Анонимность:
За нее ребят я вообще не шарю, как себя обезопасить с сайтом фейк обменника, эту всю информацию вам нужно будет самому поглощать где то. Вообще схема не для залетных чуваков, а для ребят на опыте. Тут повторюсь не авито скам, а создание сайта, оформление, поиск клиентов.

Перед тем как начну. В жизни так устроено, МНОГО ДЕНЕГ - МНОГО ВОЗМОЖНОСТЕЙ. Здесь конечно придется вложится, как минимум на домен, возможно сертификат. Тут большая часть зависит, каким способом вы будете продвигать ваш сайт.

И так, бекстэнже обменник:
NOTCOIN EXCHANGE (к примеру)

Нам потребуется:
1. Сайт
2. Аккаунт поддержки
3. Знания анонимности(переводы, домен, вывод средства)
4. Трафик

Сайт
•Будем брать клиентов выгодой. К примеру если продавать ноткоин на бирже выйдет 10.000 = 10$, а у нас 10.000 = 13$, выбирайте сами, но с умом. Если будут вопросы, почему такой выгодный курс, отвечаем что то на подобии, -Это в интересах обменного центра. Или вообще замудрено, - Наш обменный центр обменивает валюту на монеты, полученные в результате заключения фьючерсного контракта по фиксированной цене, поэтому мы не следим внимательно за изменениями в соотношении пар определенных монет, поэтому иногда можем предложить обмен на более выгодных условиях, чем кто-либо другой.
•Желательно по дизайну, делать современный дизайн обменник, с логотипом ноткоина, цвета черный, белый, желтый. Чтобы на нем было приятно и правдоподобно сидеть.
•Натыкать правил, контакты, сертификаты «павел дуров ноткоин 2024», чтобы все выглядело официально.
•Добавить больше способов вывода (сберы, тиньковы, крипты, вк коин), можно вообще еще и kyc добавить(подтверждение личности) так еще с профита будете иметь данные паспорта или чисто для доверия, сфоткать листок с надписью сделки на фоне сайта.

Пару способов как сделать сайт:
1. Самому написать код.
2. Скопировать код сайта любого обменника и редачить (можно где то на форумах найти слитый код).
3. Конструктор сайтов (любой дурак справится)
4. Найти кто сделает сайт.

Аккаунт поддержки
Купите аккаунт, к примеру ТГ и оформите его под деловой стиль, как менеджер. И теперь вы можете на прямую взаимодействовать с мамонтом.
Будьте готовы иностранцам и держите в запасе переводчик, советую DeepL(это если вы будете лить траф на иностран.)

Знания анонимности
В этом деле анонимность превыше всего, т.к вы нарушаете правило сделки и тут уже не отвертишься. Тут я вам честно не подскажу, ищите, узнавайте или берите с головы.

Трафик
Самое сочное, самое любимое
Сами понимаете, сколько вариантов раскрутки сайта, это может быть как:
1. Спам участникам группы про ноткоин
2. Создание и продвежения соц сетей(инста, тикток, фейсбук, твитер, шортс, вк, тг, та где угодно, хоть заливайте видосы на ютуб с озвучкой нейронки)
3. Платный траффик
4. Настройка seo для сайта, чтобы он выбивался в топы поиска.
5. Это сомнительный вариант, хз можно это сделать. Создания обмена на BestChange, накрутить отзывов, депозит внести не все осилят. Но не знаю за из проверка и т.д

В принципе все)
Спасибо что дочитал, мне приятно.
Все можно это вертеть как угодно, это не четкое указания действий.



^^мои слова не должны вас призывать к действиям^^
 

Angar44

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.03.2023
Сообщения
3
Репутация
1
На полных ебланов рассчитано.
Да и зачем ждать ноткоин если можно вместо него взять любой другой форк?
Короче хуйня какая-то школотронская...