Гайд Подключаем бесплатно выгодный тариф в «Мегафон»

Журналист

Журналист
Статус
offline
Регистрация
28.09.2022
Сообщения
891
Репутация
886
1714137256731.png

Во многих тематических чатах появились предложения по подключению выгодного тарифа за 250-500₽ у сотового оператора «Мегафон», который включает в себя безлимитный интернет, 1300 минут на звонки и 30 смс.

подключаем данный тариф абсолютно на халяву. Предупреждаю, для того, что бы провернуть темку у вас уже должен быть подключен тариф с ежемесячной платой от 200₽ минимум как 3 месяца.

1. Оставляем заявку на перенос номера в «Тинькофф Мобайл»;
2. Встречаемся с доставщиком и получаем сим-карту от «Тинокофф Мобайл» (она нам не пригодится);
3. Звоним в *445# с «Мегафон'а» и ожидаем звонка от оператора в течение 2-24 часов;
4. Как только с вами свяжется оператор, он начнет уточнять причины переноса номера, на это мы вешаем ему лапшу на уши: а-ля дорогие тарифы, плохая связь и так далее;
5. С высокой вероятностью оператор предложит другие условия обслуживания (без безлимита на интернет), что нас не устраивает, поэтому отвечаем ему, что всё равно дорого и не выгодно. После чего он нам предложит тариф с безлимитным интернетом на это мы соглашаемся;​
 

Floki1472

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
09.12.2022
Сообщения
257
Репутация
525
Депозит
55555
Гарант сделок
12
Внимание! У продавца сменились контакты, будьте внимательный.
Да да рабочая схема, сто раз так делал.
Подключали дорогие тарифы за копейки, главное искренне жалобится, что для тебя это дорого и не выгодно и работает не только с мегафоном.
С Билайном и т2 тоже самое пролазит.
 

Журналист

Журналист
Статус
offline
Регистрация
28.09.2022
Сообщения
891
Репутация
886
Да да рабочая схема, сто раз так делал.
Подключали дорогие тарифы за копейки, главное искренне жалобится, что для тебя это дорого и не выгодно и работает не только с мегафоном.
С Билайном и т2 тоже самое пролазит.
Обычно на любом операторе работает как только собираешься уходить(но не всегда проходят такие номера).
 

Michael10

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.09.2019
Сообщения
216
Репутация
93
я так делал но мне предложили кешбек какой то с пополнения ну типа я плачу 500 ежемесячно они мне 200р назад возращают в конце мес на протяжение полугода вроди или год, я просто в чате написал все я ухожу к другому с переносом номера как это сделать и все)))
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
У нас с регионалкой мотив это не катит)))) им просто похуй ...уходишь ну и уходи))))

Я данную тему знаю ещё уже лет 5 как.....а у своего оператора с 2005 обслуживался....и решил так же прокатить......а им похуй))))