Вопрос Заблокировали личный номер в телеграмме

asicxs

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
606
Репутация
547
Привет! Заблокировали мой личный аккаунт в тг, на акке осталось много моих паролей и важных диалогов.
Сначала давали спам блоки не понятно за что, а потом я оставил где-то комментарий под записью и мне просто снесли акк.
Есть ли возможность как-то вернуть аккаунт и вернуть все диалоги?
1714047492253.png

В поддержку им пишу уже 2 месяц, пока никаких ответов нет(
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,670
Репутация
297
К сожалению, если ваш аккаунт был заблокирован, вернуть его может быть сложно. Однако вы можете продолжать обращаться в поддержку и ждать ответа от них. Возможно, они смогут помочь вам восстановить ваш аккаунт и вернуть все диалоги. Не стоит терять надежду и продолжать писать запросы в поддержку. Удачи!
 

Журналист

Журналист
Статус
offline
Регистрация
28.09.2022
Сообщения
894
Репутация
890
Что делать, если Telegram забанил ваш номер телефона

У Telegram существует собственная антиспам-система. Она работает по жалобам обычных пользователей и если на определенный номер телефона или аккаунт поступает их слишком много, мессенджер может временно ограничить отправку сообщений или же вовсе забанить учетную запись.

Если при попытке зарегистрироваться в Telegram или войти в действующий аккаунт вы видите сообщение «Сожалеем, номер телефона заблокирован», то возможно кто-то пожаловался на ваш аккаунт случайно или злонамеренно (а может и по делу, если вы рассылали спам). Еще есть вероятность, что прошлый владелец вашего нового номера занимался с него чем-то непотребным.

При бане телефонного номера в Telegram есть всего один способ это исправить:

• Нажмите кнопку «Помощь» под сообщением о блокировке и выберите почтовый клиент для отправки email
• Система сама создаст черновик письма — не удаляйте ничего, что в него добавится, это важно
• Добавьте в текст информацию, которую считаете важной: например, напишите, что у номера сменился владелец, что произошла ошибка или же что вы раскаиваетесь и больше не будете спамить
• Отправьте письмо на подставленный системой адрес.

К сожалению, админы Telegram отвечают на жалобы и обращения довольно редко, но иногда это всё же случается. В следующие несколько дней после отправки периодически пробуйте войти в аккаунт — возможно, его разбанят. Если этого не произошло, попробуйте написать письмо повторно, или даже несколько раз.

Других методов получить разблокировку не существует. Некоторые пользователи говорят, что спустя 6 месяцев блокировка снимается автоматически.
y-MSizRB5_Y.jpg
y-MSizRB5_Y.jpg
 

undomination

Доминатор
Статус
offline
Регистрация
04.07.2023
Сообщения
461
Репутация
291
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
10259
Гарант сделок
12
⁣Telegram
Jabber
Могу сказать что был опыт, когда через 6 с копейкой месяцев разблокировали несколько номеров.