Гайд Как защитить карты банков от лока по 115-ФЗ

Журналист

Журналист
Статус
offline
Регистрация
28.09.2022
Сообщения
891
Репутация
886
maxresdefault.jpg


1. Пишем в саппорт любого официального ФОНДА или НКО помощи СВО, мол мы хотим оказывать финансовую помощь и спрашиваем могут ли они дать нам
рекомендательное письмо для этого. Точно знаю, что такие письма можно получить в следующих конторах: gosfondveteranov.gov.ru, svo-nko.ru, своихнебросаем 2022.рф.


Суть письма примерно такая: "Здравствуйте, я хочу помогать вашему фонду на благотворительных началах, но боюсь получить блокировку от банка. Скажите пожалуйста, могли бы вы выдать

рекомендательное письмо, которое могло бы помочь объяснить происхождение средств в случае блокировки?"

Внимание!!! Если отправляешь кому-то еще, то убедись в том, что:

- НКО официально зарегистрировано; • Имеет право по уставу собирать благотворительные пожертвования; - Находится в реестре

МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ а не просто ФНС;

- Сборы проводятся строго на свои банковские реквизита юридического

лица, а не на карты;

2. При открытии карты ни в коем случае не работаем с ней до ПОЛУЧЕНИЯ письма.

3. После получения письма отправляем его копию на e-mail или в чат банка. Ничего пояснять не надо, любой отправленный документ обязательно приобщается к нашей анкете и безопасник банка его увидит.

4. При запросе по ФЗ отвечаем пояснением и дополнительно просим учесть ранее отправленное письмо от НКО!!! Если были еще переводы, то просим в саппорте НКО новую справку по перечислениям помощи и

добавляем ее к ответу.

При любых спорах вежливо, но настойчиво качаем банк, мол мы являемся меценатом и участвуем в важном деле, а они препятствуют помощи СВО! Угрожаем это отправить

Во все новости.

5. А теперь... Донатим в ФОНД. Да, да, реально берем и переводим пару тысяч рублей, это даст нам мощный аргумент в случае спора.

 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
Ждём когда floki протестирует и отпишет 😅
 

Журналист

Журналист
Статус
offline
Регистрация
28.09.2022
Сообщения
891
Репутация
886

Floki1472

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
09.12.2022
Сообщения
257
Репутация
525
Депозит
55555
Гарант сделок
12
Внимание! У продавца сменились контакты, будьте внимательный.
Тест пройден давно на криптообменнике.))))Все работает.но все думаю так же зависит от ситуации)
Конечно от ситуации))) тест на криптообменнике конечно хорошо, но с переводами с кц или еще какой хери врятли это пролезет. Когда абуза прилетит и дропа в банке легавые примут, вот дак не повезло.
Для арбитражников или тех кто по юрикам работает, у них по долгу абузы летят. Думаю, хорошо подойдет этот вариант.
 

Журналист

Журналист
Статус
offline
Регистрация
28.09.2022
Сообщения
891
Репутация
886
Конечно от ситуации))) тест на криптообменнике конечно хорошо, но с переводами с кц или еще какой хери врятли это пролезет. Когда абуза прилетит и дропа в банке легавые примут, вот дак не повезло.
Для арбитражников или тех кто по юрикам работает, у них по долгу абузы летят. Думаю, хорошо подойдет этот вариант.
Да в арбитраже живут карты реально дольше и в обменнике тоже. На счет чернухи само собой итог известен и печальный(может чуть дольше на пару дней).