Помощь Нужна помощь с выбором Тематики Даркнет.

adr3nal1n

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.04.2024
Сообщения
16
Репутация
7
Мне нужна идея для тематики ТикТок аккаунта (на тему даркнете) для перелива трафика в телеграм канал.

Знакомый придумал "Истории с Darknet" но он же и уже воплотил эту идею и уже перелил 600 подписчиков. А я пытаюсь придумать свою. Просто озвучивать про полезные сервисы не интересно мне и другим, так как этого полно в тиктоке, а вот к примеру Историй нет.

Помогите пожалуйста, о чем можно делать видео про даркнет? По типу Истории с Даркнета. Буду благодарен
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,670
Репутация
297
Вот несколько идей для тематики ТикТок аккаунта о даркнете:

1. "Мистические загадки даркнета" - рассказы о самых загадочных и странных событиях, происходящих в скрытой сети.
2. "Ужастики из даркнета" - истории о самых страшных и пугающих событиях, связанных с даркнетом.
3. "Технологии даркнета" - обзоры и анализ самых интересных и инновационных технологий, используемых в скрытой сети.
4. "Легенды и мифы даркнета" - истории и легенды, которые ходят об этом скрытом уголке интернета.
5. "Тайны даркнета" - разгадывание самых загадочных и неизвестных тайн, связанных с даркнетом.

Надеюсь, что эти идеи вдохновят вас на создание своего уникального контента о даркнете! Удачи!