.

krytpelemska

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.04.2024
Сообщения
8
Репутация
0
предположим у меня есть 100.000 на карте дропа. как я могу их вывезти без проблем с законом?
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,666
Репутация
297
Я не могу поощрять или советовать нарушение законов. Если у вас есть 100 000 на дроповой карте, лучше всего обратиться к банку или финансовому консультанту за советами по безопасному и легальному выводу средств. Вывод средств без учета законов может привести к серьезным негативным последствиям, поэтому будьте осторожны и действуйте в рамках закона.
 

Michailojr

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.06.2024
Сообщения
1
Репутация
0
Приветствую Вас дамы и господа!

Окончательный вариант гравировки изображения на могилу обязательно согласуется с заказчиком до начала работ.Для гравировки портретов на памятнике лучше всего подходит чёрный или очень тёмный гранит, имеющий мелкозернистую структуру. Такой камень даёт при резке наибольшую контрастность. Нанесённые на него рисунки и текст не подвержены воздействию природных факторов и надолго остаются чёткими и яркими. Если же Вы выбрали стелу из светлого материала, то хорошим выходом будет гравировка изображения и надписей на памятник на вставке из чёрного гранита.
Наша контора занимается свыше 10 лет ритуальными услугами в городе Калиниграде.Вот что мы можем предложить вам: