• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

Закрыто  Арбитраж на Alias312

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timebucks

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.04.2024
Сообщения
1
Репутация
1
Ответчик: Alias312
Контакты и кошельки ответчика: Tg: @Alias509
0x44863733E73C1107FB57867C237c2542cCF87294
Сумма претензии: 20$
Доказательства вины ответчика: https://prnt.sc/vsG07LW6xFHR


https://prnt.sc/iZpt4LwXEIWI
Что случилось: Заказывал у человека смену лица на моем фото, а также просто стерение мета данных, после получения средств внезапно просто сделал вставку в свой шаблон и отправил вторая ссылка это оригинал, первая его "работа"
Скинул мне мне изначально не то потому что во первых метаданные не стёр и проявил халатность просто забыв выполнить работу, так ещё и его отрисовка плохого качества:
Обратите внимание на оригинальное фото настоящего паспорта США в надписи Dorfman видно что шрифт другой( автоматически плохое качество, как маркером на паинте нарисовать, любой даже обычный но внимательный человек это увидит, не говоря уже о программах и верификаторах) более того размер искусственно он накачал по своей воле, 1.3 мб весит оригинал, у него 4.2 мб. Ну и конечно просто ещё одна завершающая ошибка (пропущена одна л снизу где дубликат имени)
Качество убогое, халатность высокая и не восприимчив к конструктивной критики
Я требую деньги не только за плохую работу но и за ущерб который это принесло, тоесть ненужный прокси который я купил за 10$ ещё 3$ за данные США паспорта и плюс его отрисовка 10$
 

Alias312

Продавец
Статус
offline
Регистрация
03.08.2021
Сообщения
19
Репутация
10
Гарант сделок
2
⁣Telegram
Размер увеличивается потому что мы перерисовали паспорт с нуля. Поменялся фон. Метаданные по итогу были стёрты, файл раздут как и просили. Используются адекватные шаблоны и шрифты при отрисовке. Любой другой отрисовщик это проверит и скажет вам, что шрифт верный. По поводу буквы - признаю, недосмотрели, поэтому предлагаю бесплатно отрисовать вам аналогичный документ через админа и он подтвердит (либо другой проверяющий) что у нас адекватные шаблоны и шрифты.
Дополненно:
Размер файла зависит от разрешения фотографии, у нас разрешение больше, поэтому и вес больше.
Поменяли исходник фотографии по той причине, что так легче и быстрее поменять данные, к тому же без нанесения артефактов исходной пикселизации фото. Как и говорил признаем ошибку в написании имени, готовы предоставить бесплатную отрисовку/вернуть деньги непосредственно за отрисовку
 
Последнее редактирование:

Модератор

Модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
1,178
Репутация
405
Стороны урегулировали разногласия возвратом средств. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.