• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Серенькая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deluxe666

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1
Репутация
1
Здравствуйте!
Новичкам в самый раз,кем и я являюсь,заработал на пару бутылей с антизамерзайкой и пару ништячков для авто.
Вроде не было, придумал сам за пару минут,накидал мыслей к другим темам и вроде получилась, одна, самая годная .
Нужны маленькие вложения : 100-200 рубчинских в самый раз.
Покупаете 10 аккаунтов(ну или н-ое кол-во). Вк ,пол ж,возраст 18+,кол-во друзей 100+.(Ну думаю с одноклассниками тоже попрет,но все же основная молодежь в вк сидит)
Купили аккаунт,далее чекаете все переписки на вложения,сейчас очень удобно это делать. Ищите интим фото сохраняете на комп или в облако, и пишите с левой странички, жертве "Здравствуйте я хакер,которого 10 лет интерпол ищет не сыщет:Acute, меня попросили вас взломать(бла бла бла,подруга например) и все ваши интим фото скинуть и тд. и тп.,ну у меня все получилось скидываете ей фото 1,и говорите,вы там это не любите или то или се(элементарно додумать),она вам заплатила якобы 500 за это,но вы можете отказаться от передачи фото за 600 рубликов,а если заплатите 1к то можете и сказать кто заказал,ну и там из переписок выбираете,крч (додумать можно)"
Как правило из 10 акков,мне выпадает 7-8 с интим фотками,хорошие древние акки.
Прошу не кидаться помидорами,т.к. я от части новичок,и вообще моя 1 тема.
 
Последнее редактирование модератором:

p0n4ik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
4
Репутация
4
Надо попробовать, но обычно девушки удаляют такие фотки из вложений.
 

overtose

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
231
Репутация
222
Красный текст разрешено писать только админам и модераторам, убери.
 

hacklife95

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
437
Репутация
230
Слышал где-то что за эту хуету прижимать менты стали, то ли чуваки вообще об анонимности не задумывались, то ли менты умнее стали)
 

Deluxe666

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1
Репутация
1
Надо попробовать, но обычно девушки удаляют такие фотки из вложений.
Бывает что удаляют,но это очень редко(как моя статистика показывает),вот в данный момент обрабатываю пару девчуль.
 

Deluxe666

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1
Репутация
1
Слышал где-то что за эту хуету прижимать менты стали, то ли чуваки вообще об анонимности не задумывались, то ли менты умнее стали)
Та не думаю,что из-за 1к тебя искать будут,но однако согласен. Безопасность превыше всего.
 

Gu2nY

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
3
Репутация
0
Требуется доработка,изюма не хватает самую малость:Pogranichnik
 

imx3

Хакер
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
479
Репутация
504
Гарант сделок
7
баян. теме сто лет в обед уже. и не надо писать типа посидел мыслей накидал и прочее.
 

Deluxe666

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1
Репутация
1
баян. теме сто лет в обед уже. и не надо писать типа посидел мыслей накидал и прочее.
Так и было,врать мне не зачем, + ПРОФИТ идет ,не большой , но идет. Это уже хорошо
 

imx3

Хакер
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
479
Репутация
504
Гарант сделок
7

Deluxe666

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1
Репутация
1
это твоя типа тема??? вот ты ее придумал да?
Прочитай еще раз сначала,я пролистал пару тем с пометкой вк,такого не увидел,решил написать. Понятно что эту тему придумал какой-нибудь гений лет 6 назад,а я думал как можно, профит свести к почти к 100% и вот прикинул то и то. Ну и получилась такая тема.
 

Weed

mspace
Статус
offline
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
124
Репутация
134
Здравствуйте!
Новичкам в самый раз,кем и я являюсь,заработал на пару бутылей с антизамерзайкой и пару ништячков для авто.
Вроде не было, придумал сам за пару минут,накидал мыслей к другим темам и вроде получилась, одна, самая годная .
Нужны маленькие вложения : 100-200 рубчинских в самый раз.
Покупаете 10 аккаунтов(ну или н-ое кол-во). Вк ,пол ж,возраст 18+,кол-во друзей 100+.(Ну думаю с одноклассниками тоже попрет,но все же основная молодежь в вк сидит)
Купили аккаунт,далее чекаете все переписки на вложения,сейчас очень удобно это делать. Ищите интим фото сохраняете на комп или в облако, и пишите с левой странички, жертве "Здравствуйте я хакер,которого 10 лет интерпол ищет не сыщет:Acute, меня попросили вас взломать(бла бла бла,подруга например) и все ваши интим фото скинуть и тд. и тп.,ну у меня все получилось скидываете ей фото 1,и говорите,вы там это не любите или то или се(элементарно додумать),она вам заплатила якобы 500 за это,но вы можете отказаться от передачи фото за 600 рубликов,а если заплатите 1к то можете и сказать кто заказал,ну и там из переписок выбираете,крч (додумать можно)"
Как правило из 10 акков,мне выпадает 7-8 с интим фотками,хорошие древние акки.
Прошу не кидаться помидорами,т.к. я от части новичок,и вообще моя 1 тема.
Какой профит ?)
 

imx3

Хакер
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
479
Репутация
504
Гарант сделок
7
Прочитай еще раз сначала,я пролистал пару тем с пометкой вк,такого не увидел,решил написать. Понятно что эту тему придумал какой-нибудь гений лет 6 назад,а я думал как можно, профит свести к почти к 100% и вот прикинул то и то. Ну и получилась такая тема.
я не о данном форуме говорю, если тут нет темы то не значит что ты ее придумал, просто кописат подредактированный с другого борда чтоб репы подбить, я не хочу тратить на тебя время чтоб искать ссылки с этой темой, но тема очень древняя и заезженная и ты не первый кто ее придумал. не нужно чужое выдавать за свое я тебе скажу.
 

Deluxe666

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1
Репутация
1
я не о данном форуме говорю, если тут нет темы то не значит что ты ее придумал, просто кописат подредактированный с другого борда чтоб репы подбить, я не хочу тратить на тебя время чтоб искать ссылки с этой темой, но тема очень древняя и заезженная и ты не первый кто ее придумал. не нужно чужое выдавать за свое я тебе скажу.
Я тебе объяснил как и что мне пришло в голову,тема не копипаст, не просил чтобы подержали репой,кому понравится или черпнет что нового ,то плюсанет,а ты такой умный и заезженный мог бы не заходит,тег имеется что тема новичкам.
 

Deluxe666

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1
Репутация
1
Какой профит ?)
Ну на 10 девчуль, 7 платит точно,из них 1 может поломаться,или сказать бабосов нет и тд.
Ну я особо не требую, выходит по 500 с 1, иногда 1000,когда хотят узнать кто заказал.
Я так сказать просто, по-тихоньку собираю кэш на что-нибудь стоящее.
 

gongreh

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
121
Репутация
37
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я 3,5к поднял в ноябре)))
Причем с одной пары,они такой кипишь навели это пздц)))
Жалко их было с Укр епт они)
 

gongreh

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
121
Репутация
37
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.