Гайд GPT + Stable Diffusion (Контент 18+) ( Не имея мощного железа )

Alex The Alpha

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.01.2024
Сообщения
22
Репутация
22
Всем привет ! Сегодня решил со всеми Вами поделится годным мануалом.
И так наткнулся я недавно на сайт где можно создать своего ИИ GPT + Stable Diffusion с полным бесплатным доступом !

И вы наверняка спросите так в чем же ФИШКА ? Ведь таких уже сервисов хватает не много не мало, но есть !
А фишка в том что с помощью этого сервиса мы создаем ИИ бот на GPT но добавлением Stable Diffusion у которой нет ограничений в создании контента, то есть без цензуры.

В общем я не буду ходить вокруг да около, не буду разводить многочисленную писанину, я сделал для Вас скриншоты с указание по шагам и комментариями.

И так переходим на сайт и регистрируемся: https://flowgpt.com/ru-RU
Можно войти с помощью аккаунта GOOGL
1.png


И так, как только вошли идете дальше и выполняете все как на скриншотах.
Имя и описание можете ставить свое, а вот на счет шага №5 Задумайтесь, можете что то своё можете списать как у меня
2.png


Далее листаете эту страницу в низ и выполняете шаг №6
3.png


После переходим в особенности и все так же по скрину по пунктам
4.png
5.png


Теперь переходим в опубликовать как и указано на скрине.
6.png


Как только все сделали можно смело жать на кнопку опубликовать.
7.png


После этого вас автоматом перебросит на вашу страницу со свежо испечённым ИИ
И дальше все скриншоту !
8.png


Делаем наш запрос ориентированный на контент 18+ и получаем результат !
9.png


Ну все всем кто справился примите мои поздравления, у вас есть ИИ без цензуры.
PS: Я не стал проверять на другую цензуру наподобие может ли он матерится или создавать инструкции по побегу из тюрьмы и прочей ерунды, но вы тестите, экспериментируйте !
А вообще на этом сайте уже много созданных различных ботов не придерживающий цензуре. Даже встречал бота Транса 🤣
 

dimooon

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
12
Репутация
8
Проверил, изображения генерирует, но качество оставляет желать лучшего. С матом не работает, надо менять настройки.
 

Вложения

  • 123.PNG
    123.PNG
    222.3 KB · Просмотры: 54
  • 321.PNG
    321.PNG
    368.6 KB · Просмотры: 52

Alex The Alpha

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.01.2024
Сообщения
22
Репутация
22
Проверил, изображения генерирует, но качество оставляет желать лучшего. С матом не работает, надо менять настройки.
Да, я тоже замечал по качеству, я думал может ей прописывать такие дополнение типа (генирируй как Миджорни или Далли) может это поможет.

А вообще есть такой сервис с ИИ Krea.ai вот таи можно прям в 3-4 раза качество повысить, тоже бесплатно работает, расписывать не буду как пользоваться, просто в ютубе по ключевым словам набери и там все довольно просто в объяснение будет.
 
Последнее редактирование: