Ищу Инвестора для создания обнал-сервиса | Доходность около 150% в месяц | Опыт есть

Asmodeith

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
6
Репутация
0
⁣Telegram
Доброго времени суток
Ищу инвестора в проект - обнал-сервис. Направление - заливы на дебетовые карты.
Заливщик имеется. Процент зависит от суммы депозита, но стартует от 10. День в день доход при самом малом депозите минимум 20 тысяч.
Опыт имеется: было небольшое личное объединение с депозитом в 300к. В итоге влетели из-за выбора неправильного дроповода под покупку карт - всегда берите у проверенных сервисов.
Если бы тогда я немного переплатил за карты...сейчас бы я не писал это сообщение.
А так, про рынок всё знаю
Если опасаетесь скама с моей стороны: Депозит вносите ВЫ со своего аккаунта в гарант форума. Я доступа к вашему аккаунту не имею. Я занимаюсь рабочей деятельностью и распределением прибыли.
@worldwidewash - контакт для связи.
 
Последнее редактирование:

antiment64

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.06.2022
Сообщения
54
Репутация
40
Давно пол сменил?)
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
Доброго времени суток
Ищу инвестора в проект - обнал-сервис. Направление - заливы на дебетовые карты.
Заливщик имеется. Процент зависит от суммы депозита, но стартует от 10. День в день доход при самом малом депозите минимум 20 тысяч.
Опыт имеется: было небольшое личное объединение с депозитом в 300к. В итоге влетели из-за выбора неправильного дроповода под покупку карт - всегда берите у проверенных сервисов.
Если бы тогда я немного переплатил за карты...сейчас бы я не писал это сообщение.
А так, про рынок всё знаю
Если опасаетесь скама с моей стороны: Депозит вносите ВЫ со своего аккаунта в гарант форума. Я доступа к вашему аккаунту не имею. Я занимаюсь рабочей деятельностью и распределением прибыли.
@straightdeals - контакт для связи.
То есть ты хочешь, прикрываясь чужим депозитом, гнать через себя все суммы, и на себе завязать ключевые траффики бабок....

А потом съебнуть с жирным заливом, а отвечать за тебя будет владелец депозита????

Хуясебе....
 

Asmodeith

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
6
Репутация
0
⁣Telegram
То есть ты хочешь, прикрываясь чужим депозитом, гнать через себя все суммы, и на себе завязать ключевые траффики бабок....

А потом съебнуть с жирным заливом, а отвечать за тебя будет владелец депозита????

Хуясебе....
Существует множество вариантов работы. Я могу консультировать, не прикасаясь к деньгам, получая определённую ставку или %
Не обязательно всё сводится к русскому мрачному менталитету "спиздить"

К слову, инвестора я уже нашёл :)