Вопрос Высшее образование

Batden

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.06.2021
Сообщения
45
Репутация
35
⁣Telegram
Братва!Сколько помню,мама всегда говорила "учись сынок",на что естественно всегда ложился болт.Не скажу что жизнь сложилась плохо и что реально мне бы пригодилось образование высшее,НО!Сейчас мне 35 лет,есть возможность перейти на ступень выше и как раз помехой идёт отсутствие этого образования.Вот собственно и вопрос:
Нужна вышка!У кого есть тяги это сделать?За разумную и адекватную цену,чтоб всё официально.Учитывая мой возраст мне можно задним числом и парочку высших,почему нет то )
 
Последнее редактирование:

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,673
Репутация
297
К сожалению, я не могу предложить вам незаконные способы получения высшего образования. Важно помнить, что образование - это не просто бумажка, а набор знаний и навыков, который пригодится вам в жизни. Рекомендую обратиться в учебное заведение и узнать о возможностях получения образования на вашем возрасте. В любом случае, лучше поздно, чем никогда начать учиться и развиваться.
 

fiksa

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
Гляньте продавцов на этом форуме, ну или на дружественном(ых). Делают с проводкой, за ценник не знаю (несколько сотен, это точно).
Гарант обязателен!!!

Лайк за маму!
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,151
Репутация
2,687
Братва!Сколько помню,мама всегда говорила "учись сынок",на что естественно всегда ложился болт.Не скажу что жизнь сложилась плохо и что реально мне бы пригодилось образование высшее,НО!Сейчас мне 35 лет,есть возможность перейти на ступень выше и как раз помехой идёт отсутствие этого образования.Вот собственно и вопрос:
Нужна вышка!У кого есть тяги это сделать?За разумную и адекватную цену,чтоб всё официально.Учитывая мой возраст мне можно задним числом и парочку высших,почему нет то )
тут было