Ищу работу белую/серую

fivsetox

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.04.2024
Сообщения
1
Репутация
2
Возраст: 20+
Время онлайна: c 8.00 до 00:00 по-договоренности. В выходные, вероятно не смогу работать и быть на связи, так как живу не один. Но 7 апреля 2024 могу быть в сети весь день.
Общий онлайн: 16 часов.
Техника:
Ноутбук, могу быстро создавать много виртуальных машин для работы
Опыт работы:
Пытался в арбитрах трафика с пушей и тизерки. После пролива был небольшой минус и я сделал вывод что с моим бюджетом продолжать не стоит.
Могу верстать простые сайты.
Личные качества:
1. Могу долго выполнять монотонную работу
2. Усидчивость целеустремленность (надоело сливать деньги и быть без работы, приложу максимальные усилия чтобы во всем разобраться и делать лучшим образом)
Я ищу:
Интересует работа без финансовых вложений с моей стороны, свободных денег 0.
Но есть несколько долларов на балансе магазина аккаунтов. Также есть несколько долларов на сайте сервиса продажи прокси.
Белая/серая. Без мошенничества, верификаций и пр. Без неообходимости разговаривать голосом.
Могу, например, общаться с клиентами в чате по шаблону, выполнять рассылку сообщений вручную в соцсетях. Рассмотрю любые варианты, только онлайн. Также могу выполнять одноразовые задачи.
Готов обучиться всему.
Оплата:
От 40$ в неделю (для постоянной работы).
Предпочитаю оплату в XMR, но можем договориться о других способах.
Связь в ЛС форума, в личку также скину ToxID. Телеграм использовать не могу - выяснил, что зарегистрировать нынче крайне проблематично.
 

Мегилат

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.04.2024
Сообщения
2
Репутация
0
Телеграм использовать не могу - выяснил, что зарегистрировать нынче крайне проблематично.
Ничего сложного. Его через телефон регать только, и на ру номер, желательно физ.
Но да, на телефоне крайне небезопасно, поэтому проще сессию купить и портейбл всунуть.