Вопрос Как пользоваться telegram что-бы избежать банов.

courage_and_rag

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.03.2024
Сообщения
1
Репутация
5
Всем привет. Суть вопроса такая. Я общаюсь с потенциальными работниками с одного аккаунт(живет 3 дня) пишу сам или даю его для связи. С действующими сотрудниками с другого аккаунта(живет 7 дней). Рабочие моменты с партнерами решаю с 3-его аккаунт(живет 7 дней). У всех контактов есть резервные каналы связи.
Вопрос состоит в том, как мне наладить коммуникацию и избежать постоянного бана. Аккаунты тдата, прокси личные использую, НО сижу с дедика.
Собственно вопрос к знатокам телеграмма, это прокси плохие/аккаунты или это стала нормой для телеги?
 

fivsetox

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.04.2024
Сообщения
1
Репутация
2
Всем привет. Суть вопроса такая. Я общаюсь с потенциальными работниками с одного аккаунт(живет 3 дня) пишу сам или даю его для связи. С действующими сотрудниками с другого аккаунта(живет 7 дней). Рабочие моменты с партнерами решаю с 3-его аккаунт(живет 7 дней). У всех контактов есть резервные каналы связи.
Вопрос состоит в том, как мне наладить коммуникацию и избежать постоянного бана. Аккаунты тдата, прокси личные использую, НО сижу с дедика.
Собственно вопрос к знатокам телеграмма, это прокси плохие/аккаунты или это стала нормой для телеги?
Присоединяюсь к вопросу.
Пытался сделать аккаунт для работы, сразу банят.
Только я запускаю на виртуальной машине следующим образом:
1. Отключаю доступ к сети для VM
2. Запускаю VM, Помещаю папку tdata куда нужно.
3. Открываю последнюю версию Telegram c офсайта.
4. Захожу в настройки аккаунта, выбираю подключение через proxy, указываю все данные.
5. Проверяю, чтобы все было правильно.
6. Выключаю VM.
7. Включаю сеть в VM.
8. Запускаю VM, открываю Telegram, происходит подключение к прокси, и аккаунт улетает в бан.
Может ли телеграм сначала попытаться подключиться мимо прокси, увидеть, что там Tor, и забанить аккаунт?

Пробовал несколько аккаунтов, несколько прокси (shared и individual) разных европейских стран, проблема одна и та же.
Только я не покупал аккаунты, зарегистрированные на номера РФ и не использовал прокси РФ. Может быть с ними все в порядке?

Как вообще люди здесь пользуются телеграмом для работы? Не может же быть, чтобы на своих устройства и симки регистрировали.
Как могут работать сkaмеры, если там выплачивают деньги в ботах в телеграме например?
 

M1nis3

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.03.2024
Сообщения
8
Репутация
6
Просмотр скрытого контента доступен для зарегистрированных пользователей!


Может поможет вам господа)
 

Teisintai Inc.

Резидент
Статус
offline
Регистрация
23.04.2019
Сообщения
132
Репутация
147
Недавно регал тг номера. Смотри в чем проблема, если ты покупаешь номер ру, а у тебя айпи германия - акк улетит в бан. Я у себя дома сделал 50 аккаунтов, делал их под мобильным интернетом. После каждого аккаунта отключаешь мобильный интернет и включаешь заново (будет новый IP).
После уже юзаю их на WiFi все 50 шт ежедневно (но я не пишу никому)
Другу регал 10 шт 4 улетели в бан, потому что он с них написал на свой акк чтоб переслать файл и улетели в бан. Если будешь первый писать, бан обеспечен, потому что аккаунт новорег. Нужна отлежка и так же важен айпи.
Я регал ЮАР аккаунт с сша айпи, акк зарегался и моментально бан, написал в тп сайта где арендовал номер, посоветовали регу делать с айпи, на который хочешь брать номер для регистрации. Это очень важный момент в этом деле.
 

fivsetox

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.04.2024
Сообщения
1
Репутация
2
Присоединяюсь к вопросу.
Пытался сделать аккаунт для работы, сразу банят.
Только я запускаю на виртуальной машине следующим образом:
1. Отключаю доступ к сети для VM
2. Запускаю VM, Помещаю папку tdata куда нужно.
3. Открываю последнюю версию Telegram c офсайта.
4. Захожу в настройки аккаунта, выбираю подключение через proxy, указываю все данные.
5. Проверяю, чтобы все было правильно.
6. Выключаю VM.
7. Включаю сеть в VM.
8. Запускаю VM, открываю Telegram, происходит подключение к прокси, и аккаунт улетает в бан.
Может ли телеграм сначала попытаться подключиться мимо прокси, увидеть, что там Tor, и забанить аккаунт?

Пробовал несколько аккаунтов, несколько прокси (РЕКЛАМАd и individual) разных европейских стран, проблема одна и та же.
Только я не покупал аккаунты, зарегистрированные на номера РФ и не использовал прокси РФ. Может быть с ними все в порядке?

Как вообще люди здесь пользуются телеграмом для работы? Не может же быть, чтобы на своих устройства и симки регистрировали.
Как могут работать сkaмеры, если там выплачивают деньги в ботах в телеграме например?
( >>> РЕКЛАМАd
Модераторы, где рекламу увидели? Тут было слово "s h a r e d "- т.е. прокси продается трем пользователям. Никакой рекламы.


Спасибо ответившим.
 

courage_and_rag

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.03.2024
Сообщения
1
Репутация
5
Может поможет вам господа)
Я кстати пытался так зарегистрировать телегу с nox и еще одного эмуля. Не выходит, телега понимает, что эта эмулятор и начинает истерить.
 

courage_and_rag

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.03.2024
Сообщения
1
Репутация
5
После уже юзаю их на WiFi все 50 шт ежедневно (но я не пишу никому)
Другу регал 10 шт 4 улетели в бан, потому что он с них написал на свой акк чтоб переслать файл и улетели в бан. Если будешь первый писать, бан обеспечен, потому что аккаунт новорег. Нужна отлежка и так же важен айпи.
Я регал ЮАР аккаунт с сша айпи, акк зарегался и моментально бан, написал в тп сайта где арендовал номер, посоветовали регу делать с айпи, на который хочешь брать номер для регистрации. Это очень важный момент в этом деле.
Так получается вы со смартфона регали аккаунты?
С компа ведь сейчас нельзя регнуться вроде.
Я для себя вижу, что надо обеспаечения безопасной работы надо переходить в токс или другой мессенджер без номера телефона.
Потому что это не работа, а лишний головняк с аккаунтами. ИМХО.
 

Teisintai Inc.

Резидент
Статус
offline
Регистрация
23.04.2019
Сообщения
132
Репутация
147
Так получается вы со смартфона регали аккаунты?
С компа ведь сейчас нельзя регнуться вроде.
Я для себя вижу, что надо обеспаечения безопасной работы надо переходить в токс или другой мессенджер без номера телефона.
Потому что это не работа, а лишний головняк с аккаунтами. ИМХО.
Да, телефон + приложение для клонирования. Нашел взломанную версию на 1миллион дней. Теперь у меня 50 копий, каждая из которых как новый эмулятор.
 

Zarik3232

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.04.2021
Сообщения
720
Репутация
73
Гарант сделок
4
⁣Telegram
Недавно регал тг номера. Смотри в чем проблема, если ты покупаешь номер ру, а у тебя айпи германия - акк улетит в бан. Я у себя дома сделал 50 аккаунтов, делал их под мобильным интернетом. После каждого аккаунта отключаешь мобильный интернет и включаешь заново (будет новый IP).
После уже юзаю их на WiFi все 50 шт ежедневно (но я не пишу никому)
Другу регал 10 шт 4 улетели в бан, потому что он с них написал на свой акк чтоб переслать файл и улетели в бан. Если будешь первый писать, бан обеспечен, потому что аккаунт новорег. Нужна отлежка и так же важен айпи.
Я регал ЮАР аккаунт с сша айпи, акк зарегался и моментально бан, написал в тп сайта где арендовал номер, посоветовали регу делать с айпи, на который хочешь брать номер для регистрации. Это очень важный момент в этом деле.


Спасибо