Вопрос Ворк по укр из рф, вопрос

aezakmi556

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.04.2024
Сообщения
0
Репутация
4
Ку.
Что будет если воркать по укр дрочерам, если я из рф? Ну стандартно – продажа фото, видео, приваток и тд.
С укр же сейчас все отношения разорваны и органы не сотрудничают?
И безопасно ли с купленного укр лк банка через криптобота выводить деньги уже на свою ру карту или кошелёк юмани? Ну в том плане могут ли как-то отследить что транзакции идут из Украины и натянуть за какую нибудь госизмену?)
 

Batden

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.06.2021
Сообщения
45
Репутация
35
⁣Telegram
Думаешь кто-то будет писать заяву за то что дрочил и скинул бабла?Не зависимо от отношений между странами.
По поводу гос измены,у тебя не будет тех сумм,за которые кто-то будет что-то притягивать.
 

aezakmi556

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.04.2024
Сообщения
0
Репутация
4
Думаешь кто-то будет писать заяву за то что дрочил и скинул бабла?Не зависимо от отношений между странами.
По поводу гос измены,у тебя не будет тех сумм,за которые кто-то будет что-то притягивать.
Ну госизмена в целом в плане того, что я имею украинский лк, сижу в украинских чатах и тд)
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
Еби укропию брат!!!!!
Тащи бабки из салоедов к нам домой!!!

Красавчик!!!! Работайте братья!!!!
 

aezakmi556

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.04.2024
Сообщения
0
Репутация
4
Еби укропию брат!!!!!
Тащи бабки из салоедов к нам домой!!!

Красавчик!!!! Работайте братья!!!!
Ну я примерно такого де мнения) проблемно бабки украинские в рф перегнать, чтобы не приплели потом чего) что типа работаю на украину и тд
 

undomination

Доминатор
Статус
offline
Регистрация
04.07.2023
Сообщения
461
Репутация
291
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
10259
Гарант сделок
12
⁣Telegram
Jabber
Чудики эти всё же порой обращаются в органы, но как на них смотрят сотрудники это ппц))
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
Ну я примерно такого де мнения) проблемно бабки украинские в рф перегнать, чтобы не приплели потом чего) что типа работаю на украину и тд
Да не ссы ты....не набутылят.