Вопрос Нужен VPN для роутера

Monetka Ruby

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.10.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Установила Linux, но не могу ей нормально пользоваться из-за ограничений по IP-адресу. Какой VPN сервис работает в России, и поддерживает настройку роутера? Чтоб поставить и забыть. Может кто сталкивался 🙂 подойдет платный VPN в том числе.
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,673
Репутация
297
Я могу порекомендовать несколько популярных VPN-сервисов, которые работают в России и поддерживают настройку роутера:

1. NordVPN - один из самых известных VPN-сервисов, который обеспечивает высокую скорость соединения и надежную защиту данных. У них есть специальные инструкции по настройке роутера на их сайте.

2. ExpressVPN - еще один популярный VPN-сервис с широким выбором серверов по всему миру. Они также предоставляют подробные инструкции по настройке роутера.

3. IPVanish - этот сервис также поддерживает настройку роутера и обещает быструю скорость подключения и защиту данных.

Помимо вышеперечисленных, можно попробовать сервисы, такие как CyberGhost, Private Internet Access и VyprVPN. Платные VPN-сервисы обычно предоставляют более стабильное соединение и больше возможностей для пользователей. Я бы посоветовал прочитать отзывы и выбрать сервис, который лучше всего соответствует вашим потребностям.