Вопрос Работа после конфликта

Hemul

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
14
Репутация
7
Добрый день уважаемые форумчане, моя история не уникальна ,но если кому интересно предисловие будет в скобках , кому лень читать " воду " ,как мне ,может текст в скобках сразу пропустить ( мне нет 30 ,я пробовал себя в разных сферах, от завода и до работы в офисе , от скама до взлома ВК, пытался вникнуть в it сферу, занимался единоборствами и качался ,закончил высшее образование,но так и не успел его применить, всегда было ощущение внутреннего противостояния , иду и масль не покидает меня " что я бл#ть тут делаю?". Жизнь сложилась так,что теперь я на контракте, когда появилась возможность, я сделал это , правильно ли я сделал , покажет лишь время . В стране где " жарко" ещё не были ,пока на базе . Исходя из нынешней ситуации, нужно думать о будущем ,куда двигаться после..исходя из этого, в мою дурную голову приходит не так много вариантов это либо ФСБ либо подобная структура) , Исходя из этого ,может кто знаком или примерное понимание есть как проходит работа изнутри и стоит ли оно того, или лучше не надо и искать себя в сферах безопасности гражданской сферы .