Актуален ли развод?

Khan1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
7
Репутация
3
Например создать интернет магазин по продаже электронных билетов на разнообразные мероприятия (квесты,вечеринки,спектакли).Потом от фэйка девушки писать дрочерам и говорить типо "давай вместе пойдем" или "посмотри на сайте осталось ли свободные места рядом со мной, можем вместе смотреть" и давать ссылку на магаз.Сделать прием платежей например через яндекс деньги(чтоб принимались почти все банковские карты) и еще добавить онлайн консультанта (типо jivosite).Насколько профитно?
 

hawksh

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
241
Репутация
256
Профитно до первой жалобы и блока кошелька)
 

Khan1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
7
Репутация
3
Профитно до первой жалобы и блока кошелька)
Эта если они догадаются, обычно они не знают что можно так сделать.Да и притом всегда можно создать новый акк (даже можно купить полные сканы паспорта и верифицировать, а они стоят где то 100 руб)
 

Valeha

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
42
Репутация
16
ну ты его должен при этом уговорить, чтоб он покупал именно в ТВОЁМ магазине, это не просто+СИ и поиск человека, ради 500р?
 

Khan1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
7
Репутация
3
ну ты его должен при этом уговорить, чтоб он покупал именно в ТВОЁМ магазине, это не просто+СИ и поиск человека, ради 500р?
Лол почему 500 руб?Можно 1000-2000 (нормальные билеты столько и стоят).Причем благодаря jivosite люди будут более доверчивы.
 

hawksh

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
241
Репутация
256
Ну тогда вперед, все зависит от твоего подхода. В ходе работы выработаешь схему. Не обязательно так действовать. Можно сделать сайт якобы ресторана. И просто предложить первую встречу в ресторане. Только ресторан будет не простой... А с бронированием, а бронирование будет стоить денег. Чтобы мамонт больше верил правдоподобности и повелся... Можно написать на сайте в условиях, что если не воспользовались бронью, то 90% суммы возвращается назад. И выбор ресторана можно объяснить тем, что нравится там кухня и какое-то блюдо... И тем, что он просто близко к дому.
PS После первого профита за идею можешь поблагодарить кэшем :))
 

Anbu

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
139
Репутация
62
Первое действие - это привлечь свое внимание , самец должен хотеть тебя :Big Boss . Второе - показать тот самый чудо сайт, где приобретался купон-билет. Третье - показать ему свой элект.билет, как он выглядит . А после покупки на сайте, выдать , отправить на почту жертве точно такой же. Будет работать , всегда актуально) тем более на сегодняшний день все в электр.виде.
 

Khan1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
7
Репутация
3
Спасибо всем за советы)Я так понял что это почти бессмертный развод.Аудитория - люди 20-40 лет которых девушки используют чтоб они покупали им всякие побрякушки,типо билеты на концерты или столики в ресторане (идея hawkshа).Причем у меня есть база приватных фото голых девушек (в одежде и без), можно это тоже использовать.
 

Garret

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
264
Репутация
114
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
всегда актуально, даже предлагали где то % за подгон лохов
 

Helping

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
67
Репутация
20
Рассказываю, я раньше таим делом занимался по Москве , тема сильная если у тебя человека три , четыре работают, если сам то не очень. Был личный сайт назывался партерик ру:) было такое что брали два билета по 6000 тысяч. Но было и такое что я писал что мол я билет купила есть фото, а ты себе отдельно купи но так что бы рядом со мной. Короче тема нормальная, но первую неделю профита не жди.
 

DeddSE

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
206
Репутация
106
Наподобие развода про поход в балет\оперу , модель точно такая же
 

Helping

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
67
Репутация
20
Наподобие развода про поход в балет\оперу , модель точно такая же
Да какой палец Блядь!!!! Тоже мне Сиськаридзе:))) я тебе говорю не балеронов разводить , а мажоров.
 

Helping

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
67
Репутация
20
Сорри, не палец , а балет:)