РКН Скрытый майнер

JaPorjadochnyj

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
41
Репутация
19
Вечер добрый.
Решил окунуться в тему майнинга биткоинов. Придумал одну схему по привлечению траффика, так сказать "поциентов" :) Нужен скрытый майнер
Видел тут чел за 400 рублей продает такую штуку. А видел и за 2500, бюджет пока что только первый вариант позволяет, у того что за 2500 гораздо больше покупателей и отзывов, но пока что бюджет не позволяет :с хотя даже не бюджет, а просто пока что хочу рискнуть на первый вариант, ведь не факт, что все получится, поэтому пока что первый вариант, т.к вложения меньше
Ну так вот, ближе к вопросу, как вообще этот скрытый майнер работает? Там тип админ панель будет, где можно будет смотреть сколько компов работает и т.д? И биткоины будут капать каждый день на кошель сразу после расшифровки блоков?
Спасибо за ответы сразу)
 

FR3DDY

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
539
Репутация
166
Лучше сперва сам трафик настрой и начни его получать, а потом подсовывай свой майнер
 

JaPorjadochnyj

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
41
Репутация
19
Лучше сперва сам трафик настрой и начни его получать, а потом подсовывай свой майнер
да траффик то бесплатно будет идти) тупые школьники сами будут его устанавливать, поэтому мне осталось решить вопрос со скрытым майнером)
 

FR3DDY

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
539
Репутация
166
да траффик то бесплатно будет идти) тупые школьники сами будут его устанавливать, поэтому мне осталось решить вопрос со скрытым майнером)
Я имею ввиду, ты уже начни трафик получать, а потом майнер суй, а то в голове может у тебя все збс, а на деле нихуя не получиться, так ты точно не просрешь деньги потраченные на майнер
 

Strell

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
489
Репутация
124
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

JaPorjadochnyj

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
41
Репутация
19
Я имею ввиду, ты уже начни трафик получать, а потом майнер суй, а то в голове может у тебя все збс, а на деле нихуя не получиться, так ты точно не просрешь деньги потраченные на майнер
а т.е попробовать просто левый файл любой толкать, чтобы проверить работоспособность схемы?
 

JaPorjadochnyj

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
41
Репутация
19

JaPorjadochnyj

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
41
Репутация
19
Окей) Сейчас приступлю к проверке. Кто еще что-либо на счет скрытых майнеров знает - пишите) интересно почитать будет
 

Shame

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
52
Репутация
26
Окей) Сейчас приступлю к проверке. Кто еще что-либо на счет скрытых майнеров знает - пишите) интересно почитать будет
Смотря у кого брать,в большинстве случаев нет админ панели с компами,вся информация на пуле(сколько компов и какая скорость)
 

tron123443

Местный
Статус
offline
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
72
Репутация
57
а есть смысл в битках?
Сейчас тяжко с ними
 

JaPorjadochnyj

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
41
Репутация
19

tron123443

Местный
Статус
offline
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
72
Репутация
57
да я образно называю) Есть и другие криптовалюты, просто битки самые известные. Monreo говорят вроде прибыльно
можем с тобой попробовать, есть майнер но я не шарю вообще в них
 

JaPorjadochnyj

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
41
Репутация
19

hawksh

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
241
Репутация
256
Лучше дедики брутить и на них ставить майнер, можно не скрытый. Профита куда больше. У меня нормальный дедик (проц 24 ядра) выдает мощности столько же, сколько 100-150 компов запустивших скрытый майнер на 1 ядро. Сужу по скринам у кого там 200-300 майнеров таким образом работает. К тому же эти майнеры не работают 24\7, а только когда включают комп в игрульки поиграть. Что еще один плюс дедикам)) Чувствую, как уже "поганю" продажи скрытых майнеров :)) Ну и не буду вдаваться в подробности, за всех продавцов не могу сказать, но не все там так гладко, как в описание. Т.е. есть там нюансы по части паливности антивирусами (скрыт только до запуска).
 
  • Годно
Реакции: grig

Shame

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
52
Репутация
26
Лучше дедики брутить и на них ставить майнер, можно не скрытый. Профита куда больше. У меня нормальный дедик (проц 24 ядра) выдает мощности столько же, сколько 100-150 компов запустивших скрытый майнер на 1 ядро. Сужу по скринам у кого там 200-300 майнеров таким образом работает. К тому же эти майнеры не работают 24\7, а только когда включают комп в игрульки поиграть. Что еще один плюс дедикам)) Чувствую, как уже "поганю" продажи скрытых майнеров :)) Ну и не буду вдаваться в подробности, за всех продавцов не могу сказать, но не все там так гладко, как в описание. Т.е. есть там нюансы по части паливности антивирусами (скрыт только до запуска).
Сейчас все дедики перебрученные по несколько раз,хрен набрутишь нормальный
 

hawksh

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
241
Репутация
256
ну тут другой возникает вопрос:
1. это достать хороший дедик чтоб брутить можно было на нем без напряга и без проблем
2. чтоб не срали и не мешали на брученых дедиках другие
а так такой расклад конечно же намного лучше и профитнее
1) Ну рано или поздно должно повезти. Тем более на дедиках сбрученных бывает попадаются уже стоящие бруты на которых есть гуды, что еще + к профиту :))
2) Тут уже только смена пароля, либо локер в помощь. Хотя даже локер не всегда спасает, но есть другие способы, которые не хочу раскрывать) И там уже зависит от дедика, под что он там стоит... На некоторые месяцами не заходят и нормально работают. На некоторых я вот вижу иногда админ в консоле сидит, своими делами занимается время от времени... Но при этом не выгоняет меня с другой учетки... Либо внимания не обращает. Так что вполне профитно.
 

TrstMn

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
272
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Скрытый майнер тоже не так прост, есть и тут нюансы. Самый из них первый - наличие трафика. Если у вас есть, или вы можете добыть загрузочный трафик (вы знаете как сделать так, чтобы ваш файл качали) и не единичный, а тонны. Чтобы вы не уговаривали каждого отдельно, а тупо народ со спама или с рекламы, или оферты, но всё автоматически/без вашего участия личного, тогда результат будет радовать. Если каждого уговаривать, то профитней разводить на предоплату по времязатратам )