neik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
0
Репутация
0
Привет, нуждаюсь в помощи, нужно удалённо взломать телефон (OC android) одногруппницы, а так же её ВК (сидит через приложение и собственный интеренет). (Доступа к телефону не имею)
Пробовал сам через DroidSheep, Intercepter, cSploit. Но это не принесло ожидаемых результатов.
Проскролив все схожие темы на форуме я не нашёл чего то нового. Без веской причины я бы не стал этого делать, сделать это нужно в кротчайший срок.
 
Последнее редактирование:

Rezik Abazov

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
78
Репутация
9
SpyNote. Ратник.
На форуме есть тема.
Сама тема - https://dark2web.info/threads/7762/
 

Оверлорд

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
13
Репутация
6
Делаешь Троян и кидаешь ей его. Все просто) Гугли Rat
 

Kellss

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Репутация
227
А что на телефоне твои голые фоточки? И ты боишься,что твоя одноклассница,покажет всем твою бибу?
P.S Юзай(DroidJack и Omnirat )
 

neik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
0
Репутация
0

hacklife95

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
437
Репутация
230
А что на телефоне твои голые фоточки? И ты боишься,что твоя одноклассница,покажет всем твою бибу?
P.S Юзай(DroidJack и Omnirat )
Бибу ахаххахахахах, ееебать я это в детстве слышал слово :D
 

onehbillos

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
642
Репутация
380
СИ.? -нет, не слышал.))
 

onehbillos

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
642
Репутация
380
Краем уха слышал, можешь по подробней объяснить?
это когда взламываешь человека - в нашем случае одноклассницу, а не устройство.)
не знаю как попроще объяснить, больше информации можешь найти в просторах интернета.^^
 

Inquisitor

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
122
Репутация
25
А как закинуть?:)
Вот как раз чтобы впарить наш ратник и понадобиться СИ.
Это короче разные психологические методы управления человеком, по сути, думаю твоя одногрупница открыта, просто ты сам много не замечаешь, почитай и постарайся сформировать своё видение по другому, чтобы замечать её поведение на определённые вещи, её симпатию к определённым вещам и т.д. короче больше читай, это полезно знать.
 

guzman

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.03.2018
Сообщения
137
Репутация
33
была тема на форуме
 

Staflain

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
8
Репутация
0
Entercepter (снифер работает через wi fi ) и до ОК и ВК он добраться не может остальное ему по силам. Можно с общей сети чай фай дождаться пока в вк зайдет через комп тогда возможно будет видна страница и её можно будет менять. Взлом телефона через сам телефон зависит от версии андрюши до 7.0 я слыхал единицы добирались выше, болт а 4,4 вообще красота в этом плане. Чё ещё? Вирус + си , или узнай аккаунт Гугл (на телефоне администрирование надо включить и в путь дальше не сложно ). А вообще это геморрой
 

Fugoxxx

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.10.2018
Сообщения
17
Репутация
11
Раз дело пошло на то, гугли про перевыпуск симкарты.
В Украине это изи провернуть, просто нужно звонить с 3 разных номеров, и при ответе скидывать.
А дальше дело это такое.
 

Fugoxxx

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.10.2018
Сообщения
17
Репутация
11
Ещё есть идея по легче.
Берёшь и отправляешь смс с левого номера. Мол в ваш аккаунт ВК был произведён вход с неизвестного устройства, для смены пароля перейдите по ссылке (ссылка ведёт на фишинговый вк)
Если она тупая то поведется.