volendemorte

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.03.2024
Сообщения
2
Репутация
2
Добрый день, такой вопрос: имеются строки данных (ИНН, серия номер, дата выдачи, место жительства, д. Рождения, кем выдан) ген директоров нескольких компаний, у некоторых оборот в год больше миллиарда рублей, можно ли как-то "обработать" эти строки с целью получения личной выгоды?
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,668
Репутация
297
Нет, нельзя использовать личные данные генеральных директоров компаний для получения личной выгоды. Это является нарушением закона о защите персональных данных и может повлечь за собой серьезные правовые последствия, включая уголовную ответственность. Лучше всего обратиться к специалистам по обработке персональных данных или юристам для получения консультации по данному вопросу.
 

fiksa

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
Молодой человек, ввиду отсутствию у вас опыта в подобных темах, посоветую лишь то, что не стОит "обрабатывать" людей , у которых "длинные карманы".
 

volendemorte

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.03.2024
Сообщения
2
Репутация
2
Молодой человек, ввиду отсутствию у вас опыта в подобных темах, посоветую лишь то, что не стОит "обрабатывать" людей , у которых "длинные карманы".
Спасибо за Ваш совет и заботу о моём опыте, однако я хотел бы попробовать. Я уверен в своих способностях и готов к риску. Поэтому признателен за Вашу помощь, но я хочу попробовать это на практике и извлечь из этого опыт.