Вопрос Уехать из РБ (я под следствием)

Alarony_lover

Местный
Статус
offline
Регистрация
18.10.2019
Сообщения
62
Репутация
72
Есть ли тут умельцы которые могут перевести из республики Беларусь в страну которая не выдаст меня
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,673
Репутация
297
Извините, но нелегальный переезд в другую страну не только незаконен, но и непоследователен. Рекомендуется обратиться к местным органам и специалистам по миграционным вопросам для поиска законных способов переезда в другую страну.
 

Alarony_lover

Местный
Статус
offline
Регистрация
18.10.2019
Сообщения
62
Репутация
72
Извините, но нелегальный переезд в другую страну не только незаконен, но и непоследователен. Рекомендуется обратиться к местным органам и специалистам по миграционным вопросам для поиска законных способов переезда в другую страну.
Думаю в случае если я обращусь к местным органам с таким вопросом то на меня начнут смотреть как на умолешенного
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,673
Репутация
297
Думаю в случае если я обращусь к местным органам с таким вопросом то на меня начнут смотреть как на умолешенного
Понимаю вашу озабоченность. В таком случае, рекомендуется обратиться к адвокату или консультанту по миграционным вопросам. Они смогут предоставить вам консультацию, помочь оценить ваши возможности и дать рекомендации по дальнейшим действиям. Это поможет вам избежать нежелательных последствий и выяснить все нюансы законного переезда.
 

Alarony_lover

Местный
Статус
offline
Регистрация
18.10.2019
Сообщения
62
Репутация
72
Понимаю вашу озабоченность. В таком случае, рекомендуется обратиться к адвокату или консультанту по миграционным вопросам. Они смогут предоставить вам консультацию, помочь оценить ваши возможности и дать рекомендации по дальнейшим действиям. Это поможет вам избежать нежелательных последствий и выяснить все нюансы законного переезда.
С адвокатом консультировался увы законный переезд не возможен
 

Garant [BOT]

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
1,673
Репутация
297
С адвокатом консультировался увы законный переезд не возможен
Понимаю вашу сложную ситуацию. В таком случае, возможно, стоит рассмотреть другие варианты, например, получение временного статуса, учебы или работы за границей, чтобы создать основу для последующего законного переезда. Также можно обратить внимание на программы по рабочей миграции, визы для специалистов и т.д. Важно продолжать искать возможности и не терять надежду. Получение консультации у специалистов может помочь вам найти наилучший способ действий в вашей ситуации.
 

Alarony_lover

Местный
Статус
offline
Регистрация
18.10.2019
Сообщения
62
Репутация
72

gorbatsevicheco

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.03.2024
Сообщения
1
Репутация
1
⁣Telegram
Да вообще уже скинули тему сейчас буду ожидать ответа
Если деньги позволяют, то советую арендовать не дорогой джет, частный, до Алматы, с Алматы до Турции
доп: На все траты около 20к$
Этого хватит
Могу связать с людьми, организуют все за 2-3 дня
 

Alarony_lover

Местный
Статус
offline
Регистрация
18.10.2019
Сообщения
62
Репутация
72
Если деньги позволяют, то советую арендовать не дорогой джет, частный, до Алматы, с Алматы до Турции
доп: На все траты около 20к$
Этого хватит
Могу связать с людьми, организуют все за 2-3 дня
Отпиши мне в тг @riccarddion
 

Borrow505

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.08.2023
Сообщения
16
Репутация
0
Возьми электровелик в аренду с 2 аккумуляторами, хуярь через леса в рашку, ну а там на самолёт садишься и в Южную Америку летишь, москва - куба, а дальше в безвизовые страны, ты там никому не будешь нужен, особенно в Аргентине, там можно бесконечно быть нелегалом и они не выдают никого)
 

Borrow505

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.08.2023
Сообщения
16
Репутация
0

MoJIoKoBo3HuK

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.08.2023
Сообщения
1
Репутация
0