Схема Заработок на собственном впн

sixoonesix

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.11.2023
Сообщения
1
Репутация
0
вложения - 500-600 р. в месяц,
выхлоп - все зависит от вашего умения предоставить свой продукт.
для начала находим хостинг где можно арендовать ежемесячно сервер за пределами РФ.
Стоить самый дешевый сервак (а нам больше и не надо) будет не дороже 600 р в месяц.
Ставим на него либо ubuntu либо centos ( в моем случае ubuntu server, просто она для меня ближе) и через скрипт (сейчас они кишат везде и всюду) ставим openVPN.
Сама установка системы и впна занимает минут 10-15 ( в случае людей никогда не работавших с линуксом займет чуть больше, но есть куча обучающих видео).
Далее идет самое сложное в этой схеме.
Поиск клиентов.
Все знают как много людей пользуются бесплатными впн ради того чтобы скоротать вечерок в инстаграме.
Так вот начинал я свой путь отталкиваясь от своих друзей и подруг.
изначально нужно рассказать как опасен бесплатный впн (заливать что-то типо: бесплатный сыр только в мышеловке, у тебя воруют данные, за тобой следят и тому подобное) потихоньку подводя итог к тому что нужно пользоваться только проверенными vpn сервисами. И о мой бог, а оказывается же что мы герои спасители которые имеют свой собственный виртуальный сервер за границей и как раз готовы поделиться с ним этой услугой. Параллельно добавляя что скорость инета у нас выше из-за того что нет большой нагрузки. Так же добавляем что мы супер честные и данные мы воровать естественно не будем ( или просто не умеем)) ). Объявляем цену такой услуги 200-250 р. в месяц, попутно давая 1-2 дня как пробный период. Вуаля первые клиенты у нас есть.
Дальше можно фантазировать и придумывать. Я придумал реферальную систему : приведи 3 и получи 6 месяцев бесплатно.
Итог.
Сейчас я имею около 70 клиентов которые стабильно платят в месяц по 250 р. не большой, но стабильный пассивный заработок.
Всем удачи, Всем добра.
 

TIREGE

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.03.2018
Сообщения
48
Репутация
15
Сколько максимум подключений выдержит один слабый по железу сервак?
 

jerijann

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.05.2024
Сообщения
10
Репутация
5
Сколько максимум подключений выдержит один слабый по железу сервак?
Тоже интересует данный момент. Сколько человек за раз выдержит сервер и с какими характеристиками железа?