Вопрос Ру дрочеры

antonn677

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.02.2024
Сообщения
3
Репутация
0
Всем привет. Воркаю по ру дрочерам. Продажа приват-каналов, слитых фоток онлифанщиц и так далее. Суммы беру небольшие. Ну может 1000 максимум с человека. Работаю без обмана, если это можно так назвать. Если например какой-нибудь мамонт поймет, что я продаю уже тысячу раз слитый контент и обидится, че будет за это? Ну если он решит например обратиться в органы. Тоже думал, что это бред. Но оказывается обиженные дрочеры периодически катают заявы даже из-за копеек. Будут ли меня искать/пробивать и тд?
 

stepabest15

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
192
Репутация
140
Всем привет. Воркаю по ру дрочерам. Продажа приват-каналов, слитых фоток онлифанщиц и так далее. Суммы беру небольшие. Ну может 1000 максимум с человека. Работаю без обмана, если это можно так назвать. Если например какой-нибудь мамонт поймет, что я продаю уже тысячу раз слитый контент и обидится, че будет за это? Ну если он решит например обратиться в органы. Тоже думал, что это бред. Но оказывается обиженные дрочеры периодически катают заявы даже из-за копеек. Будут ли меня искать/пробивать и тд?
По моему мнению не будет, они платят за товар, по факту его получают
 

JOTSYU

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.03.2024
Сообщения
3
Репутация
1
По моему мнению не будет, они платят за товар, по факту его получают
опять же зависит как позиционирует тс свой товар, существует множество нюансов, за которые можно притянуть делюгу, но это ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО не продуктивно для органов в случае с данным кейсом, ибо зафиксированный на бумажке дамаг не вписывается в те рамки, которые соблюдают большинство фараонов.
 

Ancharted

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.06.2023
Сообщения
6
Репутация
4

stepabest15

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
192
Репутация
140
опять же зависит как позиционирует тс свой товар, существует множество нюансов, за которые можно притянуть делюгу, но это ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО не продуктивно для органов в случае с данным кейсом, ибо зафиксированный на бумажке дамаг не вписывается в те рамки, которые соблюдают большинство фараонов.
Думаю дрочера нахуй пошлют, если он придёт и скажет ментам, купил фотки и потом увидел их в интернете
 

Michael10

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.09.2019
Сообщения
216
Репутация
93
бро тут вмире такое твориться и если сопаставить проблему дрочера и с общими глобальными проблемами его нах пошлют и никто не пойдет никогда!!!
воркай дальше , у меня был аккаунт, я на нем музыку слушал грубо говоря, и контент брал, и паблике регал под сео, и там была фотка бабы полуголой, так мне какой то хер пишет есть хом видео заплачу 1000?, я охерел, говорю на карту юмани, он взял перевел, я был в шоке тогда, ествественно у меня ниче не было никакого хом видео