Схема Зарабатываем на нарезках с нокаутами

Журналист

Журналист
Статус
offline
Регистрация
28.09.2022
Сообщения
892
Репутация
889
Покажем вам сегодня направление в заработке на YouTube, в котором есть еще место новым участникам, и отлично подойдет для тех, кто хочет подтянуть свои скиллы по видеомонтажу и не хочет себя снимать. Потенциал огромный, для энергичного расширения нужно придумать свою концепцию, завязываясь на определенную эмоцию у зрителя.

Краткая информация о схеме​

  • Вложения: 0₽​
  • Профит: от 1600$/месяц​
  • Время: до месяца​

Доход будет в баксах, больше никак ютуб не платит, и конвертировать вашу валюту будет ваш банк при выводе, если у вас не долларовый счет конечно, но с этим думаю проблем не будет, вам при заказе обычной дебетки в вашем любимом банке просто надо будет сказать, что хотите валютный счет, а не деревянный как у всех.

Тематика, на которой можно хайпить и поднимать деньгу - нарезки с нокаутами, нарезки с тяжелыми или добрыми эмоциональными моментами, типа наказал за понты, или помог подняться и обнял и т.д.

48242665beb00c0be7681.png

Прикол в том, что официальную монетизацию вы получите только тогда, когда сможете нарезать из чужих видео свое так, чтобы оно выглядело авторским и уникальным, если этого не делать, то деньги будут уходить правообладателям, которых найдет система Content ID.

Но если вы прокачаете свои навыки и сможете клепать видео так, чтобы они были чисто вашими, то результаты будут такие же как у того автора и выше, который на скрине.
Очень многим людям нравится смотреть нарезки боев, обзоры и прочее, особенно, если привязана какая-либо эмоция - гнев, сострадание, доброта и т.д.​
Эмоцию можно передать динамикой в кадре и музыкой конечно, поэтому если пилить для ютуба, то музыку брать надо без авторских прав, на специальных каналах или из официальной Фонотеки ютуба.

А вот брать контент можно с каналов типа:

1. Hardcore Fighting Championship;

2. ERA MMA;

8be4373d781a949cd32b8.png

3. Top Dog;

4. Наше Дело.

И т.д. в общем. Стрелку тоже можно юзать и кадры из UFC тоже.

Выводы:

Разогнать свой канал по такой тематике можно очень просто, делая дополнительно видео вертикального формата для Shorts и для Тик Тока, откуда люди будут переходить на ваш основной канал, то есть можно использовать связку: моменты + фуллы со всеми моментами. То есть какие-то острые моменты или начало ролика показать в коротких видео и байтить на переход на ваш канал, где есть полные видео и так далее.

Монетизируем не только официальной монетой от ютуба, а также переливаем допустим в телеграм-канал, в котором другого формата контент, например более жесткий, и продаем там рекламу.

Также добавляем партнерскую программу например по спортивному питанию или одежду для тренировок. Также можно придумать свой мерч (худи, футболки, кепки и бинты).

Когда надоест все это отсматривать и монтировать, и если канал уже вышел на прибыль, наймите помощника, который будет заниматься всей этой рутиной и публиковать на канал сам, а вы поделитесь % с монетизации, потому что от его работы будет зависеть результат.​
 

Doping15

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.03.2024
Сообщения
8
Репутация
4
Я не могу с уверенностью сказать про остальные , но уверенно скажу что контент Хардкора могут юзать только те кто в вайтлисте у самого хардкора . С Нашим делом вероятнее всего дела так же обстоят .
Пока канал не сильно популярный и не монетизируется возможно всё будет ок , но как только канал наберёт популярность от Хардкор медиа полетят страйки ,это точно .
Учитывайте это если решите попробовать работать по этому гайду
 

Delife

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.01.2023
Сообщения
25
Репутация
20
Я не могу с уверенностью сказать про остальные , но уверенно скажу что контент Хардкора могут юзать только те кто в вайтлисте у самого хардкора . С Нашим делом вероятнее всего дела так же обстоят .
Пока канал не сильно популярный и не монетизируется возможно всё будет ок , но как только канал наберёт популярность от Хардкор медиа полетят страйки ,это точно .
Учитывайте это если решите попробовать работать по этому гайду
Да, поэтому лучше одни и те же ролики (немного уникалить и видоизменять) заливать на твинках и чекать на каком зашло
 

byGeral

DARK2WEB
Статус
offline
Регистрация
19.03.2024
Сообщения
43
Репутация
16
⁣Telegram
Мне кажется что тема довольно закрытая и каналы которые действительно выбились в топы по охватам - ошибка выжившего